Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акционерный закон 1965 г (с последующими изменениями)





§ 39. Содержание записи о регистрации.

(1) При регистрации общества указывается его фирменное наименование и место нахождения, предмет деятельности, размер уставного капитала, дата утверждения устава и члены правления. Кроме того, регистрируются полномочия на представительство членов правления.

§ 76. Управление акционерным обществом

(1) Правление управляет обществом под собственную ответственность.

(2) Правление может состоять из одного или нескольких лиц. В обществах с уставным капиталом, превышающим 3 млн. евро, правление должно состоять не менее чем из двух лиц, если только уставом не установлено, что оно состоит из одного лица. Правила о назначении директора, представляющего наемных работников, не затрагиваются.

(3) Членом правления может быть только физическое, полностью дееспособное лицо……..

§ 78. Представительство.

(1) Правление представляет общество в судебных и внесудебных делах.

(2) Если правление состоит из нескольких лиц, члены правления могут представлять общество только совместно, при условии, что уставом не установлено иное. Если в отношении общества должно быть совершено волеизъявление, достаточно сделать его одному из членов правления.

§ 81. Изменение состава правления и полномочий его членов на представительство.

(1) При каждом изменении состава правления или полномочий члена правления на представительство правление должно подать заявление о регистрации в торговый реестр.

§ 82. Ограничение полномочий на представительство и ведение дел.

(1) Полномочия правления на представительство не могут быть ограничены.

(2) В отношениях с обществом члены правления обязаны соблюдать ограничения, которым по правилам об акционерном обществе предусмотрены уставом, установлены наблюдательным советом, общим собранием и регламентами правления и наблюдательного совета для полномочий на ведение дел.

Date: 2015-10-22; view: 1108; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию