Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представительство





(1) Правление представляет общество в судебных и внесудебных делах.

(2) Если правление состоит из нескольких лиц, члены правления могут представлять общество только совместно, при условии, что уставом не установлено иное. Если в отношении общества должно быть совершено волеизъявление, достаточно сделать его одному из членов правления.

§ 82. Ограничение полномочий на представительство и ведение дел.

(1) Представительские полномочия правления не могут быть ограничены.

(2) В отношениях с обществом члены правления должны соблюдать ограничения, которые в рамках предписаний об акционерном обществе установлены уставом, наблюдательным советом, общим собранием и регламентами правления и наблюдательного совета для полномочий на ведение дел.

Заботливость и ответственность членов правления.

(1) Члены правления должны при ведении дел общества проявлять заботливость порядочного и добросовестного руководителя. Они обязаны не разглашать конфиденциальность сведений и секреты общества, в частности, сведения, составляющие производственную и коммерческую тайну, которые стали им известны в ходе деятельности в правлении.

(2) Члены правления, нарушающие свои обязанности, должны возместить обществу причиненный ущерб как солидарные должники. При возникновении спора о том, проявляли ли они заботливость порядочного и добросовестного руководителя, они не несут бремя доказывания.

 

Раздел 4. Общие положения. Подраздел 1. Права общего собрания.

Общие положения.

(1) Акционеры осуществляют свои права в делах общества на общем собрании, если законом не установлено иное.

(2) Члены правления и наблюдательного совета должны принимать участие в общем собрании…….

Date: 2015-10-22; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию