Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Audiotrak Prodigy 7.1 HiFi





Балл: 8; Цена: 5000 р.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

· Интерфейс подключения: PCI (внутренняя)

· Разрядность, бит: до 24

· Частота дискретизации при записи, кГц: до 96

· Частота дискретизации при воспроизведении, кГц: до 192

· Выходы: 2x аналоговых RCA (линейный выход), 4x аналоговых стерео (миниджек 3.5 мм), 1x оптический выход S/PDIF

· Входы: 1x микрофонный (миниджек 3.5 мм), 1x линейный вход (миниджек 3.5 мм), 1x оптический вход S/PDIF

Открыв коробку, видим, что никаких излишеств в комплект не входит, поэтому сразу смотрим на саму звуковую карту. Плата условно поделена на две части: цифровую и аналоговую. Аналоговая часть закрыта металлическим экраном, что должно помочь защититься от электромагнитных помех и наводок (необходимость экрана на картах, правда, вещь спорная). Производитель заявляет об использовании в устройстве высококачественных конденсаторов (а эти компоненты, как известно, оказывают немалое влияние на качество аудиотехники), также интересно то, что микросхемы операционных усилителей специально установлены в сокеты (панельки), и любители экспериментов вполне могут попробовать заменить их на другие, аналогичные по характеристикам. Недостатка в разъемах нет — непосредственно на панели платы расположены оптические S/PDIF и два разъема RCA, которые рекомендуется использовать как основной аналоговый выход. А для подключения акустики 7.1 нужно воспользоваться разъемами 3.5 мм, которые выведены на проводах, что обеспечивает определенное удобство. Так же выведены микрофонный и линейный входы. Программное обеспечение устанавливается быстро и без нагромождений различных утилит – присутствует только панель управления. Она имеет приятный интерфейс и немалое количество возможностей. Одной из них является функция DirectWire – здесь можно наглядно коммутировать различные интерфейсы (MME, WDM, ASIO, GSIF) и, таким образом, осуществлять передачу данных между различными программами без потери качества. Карта достойно показала себя как при воспроизведении музыки, так и при записи.

В комплекте с картой не идет какого-либо дополнительного софта вроде музыкальных редакторов. Здесь есть всего один диск с драйверами для различных модификаций плат, так что нужный еще потребуется найти. Штекеры в разъемы 3.5 мм входят очень туго, может даже возникнуть ощущение, что это не стандартный разъем. При подключении придется руководствоваться только цветом — разъемы не подписаны. Отсутствуют MIDI вход и выход, максимальная частота дискретизации при записи меньше, чем при воспроизведении (правда, и этой хватит с лихвой).

Date: 2015-10-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию