Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципиальное отличие LEOREX от других косметических брендов





Создатели Leorex

Профессор Йорам Палти, Доктор Медицинских наук, профессор физиологии и биофизики Техниона – Израильского Технологического института, специализируется в электрофизиологии и биомедицинской инженерии. Доктор Гиора Винтерштейн, доктор медицинских наук, медицинский руководитель и генеральный директор больниц Элиша, крупнейшей сети частных больниц и косметических клиник в Израиле.

Профессор Дов Ингман, доктор, адъюнкт-профессор факультета организации и управления производством Техниона. Автор 42 научных трудов, 15 патентов и патентных заявок. Одно из главных направления исследований профессора Ингмана – нанотехнологии, наноструктуры, биологическое применение нанотехнологий.

 

Принципиальное отличие LEOREX от других косметических брендов

1. Основным действующим веществом в составе формул является оксид кремния. Свойства высокодисперсного кремнезема хорошо известны. Этот абсолютно безопасный микроэлемент присутствует в нашем организме, при этом его эффективность как косметического ингредиента проверена веками.

2. Продукт создан на основе нанотехнологий. Израильским ученым удалось разбить SiO2 на наночастицы: размер действующего вещества в формулах LEOREX одна миллионная миллиметра. Это позволяет повысить площадь взаимодействия косметического препарата с кожей, увеличивая его результативность в несколько раз. Но самое главное, ученым удалось запрограммировать наночастицы на выполнение заранее определенных действий в нужное время и в нужном месте.

Именно свойствами нанокремнезема обусловлен механизм действия LEOREX, его эффективность в коррекции внешних проявлений старения и высокая результативность при угревых высыпаниях.

 

Оксид кремния (кремнезем)

«Действию кремнезема принадлежит большое будущее», - писал великий французский физик Луи Пастер. Ученые придают особое значение фундаментальным свойствам кремнезема, которые взяли на вооружение в лаборатории LEOREX:

1-е свойство кремнезема – интактность т.е. данное вещество обладает одной из самых низких способностей вступать в биохимические реакции.

2-е свойство кремнезема – гидрофильность, т.е. способность связывать (например, удерживать в коже) значительное количество воды.

3-е свойство кремнезема - высокая сорбирующая способность. Кремнезем «собирает на себя» белковых соединений (например, отмерших клеток кожи, меланина, кожного сала, микроорганизмов) на 3 порядка больше, чем все известные сорбенты.

4-е свойство кремнезема - он прекрасный антиоксидант.

Date: 2015-10-22; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию