Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 12. Муниципальный контроль





 

1. Органом местного самоуправления, осуществляющим муниципальный контроль на территории Щербининского сельского поселения, является администрация Щербининского сельского поселения.

2. Организационная структура, полномочия, функции и порядок деятельности по осуществлению муниципального контроля, определение перечня должностных лиц и их полномочия устанавливаются Регламентом проведения проверок при осуществлении муниципального контроля, утверждаемым администрацией Щербининского сельского поселения.

Статья 13. Соглашение о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления Щербининского сельского поселения органам местного самоуправления муниципального образования Тверской области «Калининский район»

 

Органы местного самоуправления Щербининского сельского поселения могут заключать соглашения с органами местного самоуправления муниципального образования Тверской области «Калининский район» о передаче им осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Щербининского сельского поселения в бюджет МО Тверской области «Калининский район».

Указанные соглашения должны заключаться на определенный срок, содержать положения, устанавливающие основания и порядок прекращения их действия, в том числе досрочного, порядок определения ежегодного объема трансфертов, необходимых для осуществления передаваемых полномочий, а также предусматривать финансовые санкции за не неисполнение соглашений.

Глава III.

ФОРМЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЕМ

ЩЕРБИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Date: 2015-10-22; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию