Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию и выполнению каждого раздела курсовой работы





 

Титульный лист оформляется строго в соответствии с установленными требованиями. После титульного листа следует содержание работы с перечнем всех разделов, в том числе введения, заключения, списка литературы, приложений, с указанием номеров страниц. Каждый новый раздел работы необходимо начинать с новой страницы и четко выделять по тексту.

Во введении отмечается актуальность темы, степень ее изученности. Здесь же автором четко формулируется цель курсовой работы, объект исследования и вопросы, которым автор будет уделять особое внимание.

Объем введения не должен превышать двух страниц печатного текста.

Теоретическая часть должна отражать основные вопросы, кающиеся изучаемой проблемы, особенности ее развития в современных условиях. Данный раздел может быть проиллюстрирован цифровыми данными, взятыми из статистических сборников, экономических журналов, с обязательной ссылкой на литературный источник.

Расчетно-аналитическая часть должна состоять из расчета и анализа основных технико-экономических показателей хозяйственной деятельности предприятия. Данный раздел оформляется с помощью таблиц, с указанием всех расчетных формул и подробным описанием самих расчетов, и также может содержать формы документов и отчетности.

Разделы курсовой работы, посвященные раскрытию темы, должны полностью соответствовать названию общей темы, а также быть увязаны с современными направлениями развития как отрасли в целом, так и исследуемого предприятия, и содержать результаты самостоятельно проведенного исследования.

В заключении должны быть сформулированы основные выводы и предложения по результатам исследования, положительные и отрицательные стороны деятельности предприятий.

Заключение должно быть не более 2 страниц печатного текста.

Список литературы, использованной для написания работы, выносится на отдельном листе и должен содержать не менее 10 источников.

В приложении выносится дополнительный материал вспомогательного характера.

 

 

Date: 2015-10-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию