Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши ценности





Рост: Ключ к лидерству — непрерывный рост и освоение новых территорий. Под ростом мы понимаем не только расширение границ бизнеса, но и профессиональное совершенствование каждого сотрудника корпорации. Мы считаем, что развитие может быть успешным только тогда, когда идет изнутри компании.

Открытость: Любое предприятие корпорации открыто для наших гостей, партнеров, инвесторов, властей. Наш бизнес прозрачен, потому что мы дорожим своим именем. Мы открыты миру и готовы научить способных людей своему бизнесу, доверяя им право развивать наши торговые марки по системе лицензирования и предоставляя готовый рецепт успеха.

Семья: Мы строим бизнес, который ориентирован на удовлетворение потребностей семьи. Мы помогаем каждой семье сделать свою жизнь удобнее, интереснее и разнообразнее.
Наша корпорация — это большая дружная семья, которая уважает мнение сотрудников и поддерживает их в трудную минуту. Здесь каждый может рассчитывать на то, что его идеи и просьбы будут услышаны и не останутся без внимания.

Традиции: Наши ресторанные торговые марки знакомят людей с традициями разных кухонь мира. Однако мы свято бережем и поддерживаем традиции стран, на территории которых работаем. Приходя на другой рынок, мы адаптируемся согласно местным предпочтениям и традициям.

Интеллект: Передовые технологии и современные методы управления — двигатель бизнеса корпорации. Инвестиции в обучение и повышение квалификации наших сотрудников — непременное условие для того, чтобы этот двигатель работал безотказно.

Качество: Наше главное конкурентное преимущество состоит в том, что мы создаем продукты и услуги наивысшего качества. Мы никогда не принесем качество в жертву, каких бы усилий нам это ни стоило. Задача всех сотрудников корпорации — учиться работать качественно и понимать, что от этого зависит наш общий успех.

Ø В таком же ключе рассматриваются и проблемы предприятия.

 

Date: 2015-10-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию