Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Super Sailor Moon / Супер Сейлор Мун





«Moon Crisis, make up!» и «Crisis, make up!»

Супер Сейлор Мун обладает огромной силой, значительно превышающей предыдущие формы. При этом костюм воительницы значительно меняется. В аниме перевод звучит как «Сила Святого Грааля!» и «Лунные призмы, дайте нам силу!»

*(с англ. дословно «Лунный Кризис, приди ко мне!» и «Кризис, приди ко мне!»)

 

«Crisis, make up!»

Эту трансформацию Сейлор Мун получает в третьем сезоне (серия 111). Три талисмана воинов-хранителей: Нептуна, Урана и Плутона возрождают Святой Грааль (Holy Grail), и при его помощи Сейлор Мун становится Супер Сейлор Мун, но перевоплощение и атаки в этой форме отнимают у воительницы слишком много сил, поэтому использует она его лишь при крайней нужде (прим. – именно поэтому Нептун и Уран посчитали, что Сейлор Мун не может быть Мессией). После уничтожения Мистресс 9 Святого Грааля Усаги смогла перевоплотиться в Супер Сейлор Мун, и было высказано предположение, что Святой Грааль это ничто иное, как чистое сердце Усаги.

 

«Moon Crisis, make up!»

После уничтожения Мистресс 9 Святого Грааля, Сейлор Мун потеряла возможность самостоятельно перевоплощаться в Супер Воина, но Пегас подарил ей новые силы, и в четвертом сезоне 130 серии Усаги снова превратилась в Супер Сейлор Мун вместе с Чиби-Усой, принявшей облик Супер Сейлор Чиби Мун (совместная трансформация на протяжении всего сезона). Новая брошь для превращения - «Crisis Moon Compact».

 

Eternal Sailor Moon \ Вечная Сейлор Мун.

«Moon Eternal, make up!» - «Вечная Луна, преобрази!»

 

 

Это последнее перевоплощение Усаги в аниме. Впервые мы видим Вечную Сейлор Мун в 5 сезоне (серия 168). Получив силы всех воинов Усаги приобрела возможность перевоплощаться в Вечную Сейлор Мун. Но окочательное превращение происходит после битвы с Нехеленией. Moon Eternal во много раз превосходит предыдущие формы Сейлор Мун, здесь она приобретает новое мощное оружие. Костюм воительницы разительно отличается от предыдущего: здесь множество мелких деталей, изменяется форма платья, нагрудного банта - теперь он состоит из перьев, и банта на задней части юбки - он становится узкой длинной лентой, а самое главное - появляются большие белые крылья.

 

 

Брошь для перевоплощения Eternal Moon Article это изменившаяся Crisis Moon Compact.

 

~ Принцесса и Нео-Королева Серенити~

Date: 2015-10-22; view: 1420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию