Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число Болезней





Число Болезней - это то число, которое нам показывает предрасположенность к тому или иному недугу. Оно же соотносится и с определенными растениями и продуктами, которые могут помочь организму. По сути это все то же, уже известное нам Число Талантов, которое, однако, теперь рассматривается не как показатель дарованных нам способностей, а как показатель возможных болезней. Известно ведь, что у гневливых людей часто бывает язва желудка, а у впечатлительных - проблемы с сердцем. Так что наши способности и таланты связаны и с нашими недугами. Это другая сторона одной и той же медали.

1 - 1, 10, 19 или 28 число любого месяца - предрасположенность к сердечным болезням (аритмия, нарушение циркуляции и высокое артериальное давление), болезни глаз, астигматизм, воспалительные заболевания глаз.

Рекомендуется употреблять в пищу изюм, ромашку, шалфей, гвоздику, мускатный орех, щавель, женьшеневый корень, лаванду, лавровый лист, апельсины, лимоны, финики, имбирь, ячмень (ячменный хлеб и ячменную воду), очанку, огуречник аптечный, чабрец, мед.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - октябрь, декабрь и январь.

Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 19, 28, 37 и 55 лет.

2 - 2, 11, 20 или 29 число любого месяца - предрасположенность к болезням желудка и органов пищеварения.

Рекомендуется употреблять в пищу салат, капусту, репу, огурцы, дыню, цикорий, семена рапса, льняное семя и водный подорожник.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - январь, февраль и июль. Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 20,25, 29,43,47, 52 и 65 лет. 3 - 3, 12, 21 или 30 число любого месяца - предрасположенность к перенапряжению нервной системы, переутомлению, хронической усталости, неврозам, разного рода кожным заболеваниям.

Рекомендуется употреблять в пищу свеклу, чернику, спаржу, шалфей, вишни, барбарис, клубнику, яблоки, персики, оливки, ревень, крыжовник, гранаты, ананасы, виноград, мяту, шафран, мускатный орех, гвоздику, миндаль, инжир.и орехи. Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - декабрь, февраль, июнь и сентябрь.

Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 12, 21, 39, 48 и 57 лет. 4 - 4, 13, 22 или 31 число любого месяца - предрасположенность к меланхолии, анемии, головным болям, заболеваниям позвоночника и трудно диагностируемым недугам.

Рекомендуется употреблять в пищу шпинат, шалфей, мушмулу германскую, и отказаться от дичи и красного мяса.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - январь, февраль, август и сентябрь.

Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 22, 31, 40, 49 и 58 лет. 5 - 5, 14 или 23 число любого месяца - предрасположенность к переутомлениям, неврозам, нервному истощению и бессоннице.

Рекомендуется употреблять в пищу морковь, пастернак, морскую капусту, овес в виде овсянки или хлеба, петрушку, грибы, семена тмина и орехи всех видов, особенно грецкие.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - июнь, сентябрь и декабрь. Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 14, 23, 41 и 50 лет. 6 - 6, 15 или 24 число любого месяца - предрасположенность к заболеваниям горла, носа и верхней части легких, у женщин - к болезням груди, в пожилом возрасте - к нарушению кровообращения и болезням сердца.

Рекомендуется употреблять в пищу все виды бобовых, пастернак, шпинат, мяту, дыню, гранаты, яблоки, персики, абрикосы, инжир, грецкие орехи, миндаль, бледно-желтые нарциссы, фиалку и листья розы.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - май, октябрь и ноябрь. Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 15, 24, 42, 51 и 60 лет. 7 - 7, 16 или 25 число любого месяца - предрасположенность к специфическим заболеваниям кожи, депрессиям, меланхолии.

Рекомендуется употреблять в пищу салат, капусту, цикорий, огурцы, льняное семя, грибы, щавель, яблоки, виноград и соки всех фруктов.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - январь, февраль, июль и август.

Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 7, 16, 25, 34, 43, 52 и 61 лет. 8 - 8, 17 или 26 число любого месяца - предрасположенность к болезням печени, желудочно-кишечного тракта, частым головным болям и ревматизму. Рекомендуется употреблять в пищу фрукты, овощи и травы, избегать животной пищи.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - декабрь, январь, февраль и июль.

Изменения статуса здоровья может произойти в возрасте 17, 27, 35, 44, 53 и 62 лет. 9 - 9, 18 или 27 число любого месяца - предрасположенность к лихорадкам любых типов, кори, ветряной оспе, скарлатине, другим инфекционным заболеваниям. Рекомендуется употреблять в пищу лук, чеснок, лук-порей, хрен, ревень, семена горчицы, полынь, имбирь, перец, ракитницу, рапс и сок крапивы, избегать жирной пищи и алкоголя.

Наиболее опасные для проявления болезней месяцы - апрель, май, октябрь и ноябрь.

Изменения статуса здоровья могут произойти в возрасте 18, 27, 36, 45 и 63 лет.

Date: 2015-10-22; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию