Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Числа человека





Первое число - Число Судьбы - считают, складывая поочередно свернутые числа каждой из трех составляющих - дня, месяца и порядкового номера года рождения. Допустим, у вас дата рождения 8 января 1969 года.

Нумерологический расчет для вашей даты выглядит так:

08 = 8 - день рождения.

01 = 1- месяц рождения.

1969 = 1 + 9 + 6 + 9 = 25 = 7.

После чего нужно сложить три результата в один:

8+1 + 7= 16 = 7.

Итак, первое число - Число Судьбы - будет для человека с такой датой рождения 7.

Если вы родились 13 ноября 1946 года, то.расчет выглядит так:

День: 13= 1 + 3 = 4.

Месяц: 11, так и оставляем!

Год: 1946 =1 + 9 + 4 + 6 = 20 = 2.

Число Судьбы: 4+11 + 2=17=8.

Число Судьбы в данном случае - 8.

Это очень важное число, оно показывает, зачем вы в этот мир пришли, что вам нужно сделать для себя или окружающих людей. В то же время оно показывает и ваши возможности реализации планов. Если это чиcло будет как-то не соответствовать вашему характеру или вашей природной силе, то все ваши старания идти строго по плану, никуда не сворачивая и не стремясь себя изменить, чтобы получить результат, успеха не принесут. Поэтому само по себе оно говорит только об идеальном движении вперед, как если бы вы были идеально предназначенным для какой-то цели человеком. Увы! Идеальных людей мало, поэтому-то так часто в плане судьбы записано быть тебе великим, а в результате оказывается, что человек... спивается, то есть становится великим... алкоголиком.

Числа Судьбы расшифровываются так: 1 - Если Число Судьбы равно единице, то цель в жизни - хорошая карьера. Люди единицы всегда стремятся к власти. Они прирожденные лидеры и легко могут руководить другими людьми. Можно сказать, для этого они и созданы. Даже если что-то идет не так, они могут трезво оценить обстановку и превратить поражение в победу. Единственное, чего им категорически нельзя делать, так это подавлять волю других и строить карьеру на чужих несчастьях, что, к сожалению, свойственно всем людям единицы.

2 - Если Число Судьбы равно двойке, то цель в жизни - общение и сотрудничество. Люди двойки очень легко налаживают контакты, из них обычно получаются отличные дипломаты, они неконфликтны, потому что их цель - сглаживать все острые углы, это им очень помогает в семейных отношениях, поэтому им легко жить рядом с другими людьми, их любят и ценят. Да и не только в семье они находят радость: они прекрасные друзья, и обычно у них много знакомых, на работе - это общительные и добрые коллеги. Они всегда готовы выполнять даже чужую работу, потому что это им нравится. Но если хотите оставить хоть немного времени для себя, то нельзя никому позволять эксплуатировать вашу природную мягкость и доброжелательность.

3 - Люди-тройки - одаренные, часто очень талантливые, умные, веселые, общительные. Их жизненная цель - много всего увидеть, понять, прочувствовать. Они окружены друзьями, любят развлекаться, интересуются очень многим, пусть даже и не связанным со своей основной работой. Они быстро понимают суть нового материала, это исключительно творческие люди, но... у них есть своя слабость: они довольно безалаберны и не относятся к жизни всерьез, предпочитая не трудиться, а одним наскоком преодолевать препятствия. Кроме того, из-за чрезмерной тяги к общению и развлечениям они могут испортить отношения с близкими, которые ждут от них заботы и тепла. Но им скучно, они предпочитают черпать новое, а не сберегать старое.

4 - Люди-четверки - трудоголики; работа - их самая важная жизненная цель, чем бы они ни занимались. Они очень исполнительны, упорны, но новых идей дать не могут, им нравится выполнять указания других людей, то есть руководящие должности им противопоказаны. Зато там, где иные люди испытывают скуку смертную, они ощущают себя на своем месте, легко справляясь с самой нудной рутинной работой. Им нравится трудиться руками, изготавливать мебель для дома, работать в саду и на огороде. Если за что-то они взялись, то выполнят все до конца. Единственный их недостаток: сами они не умеют находить простых решений и могут идти к цели очень долгим и трудным путем, но им достаточно увидеть, как это же задание выполняют более одаренные в творческом отношении люди, чтобы быстро перенять их опыт.

5 - Жизненный путь у людей-пятерок извилист и изменчив. Они постоянно меняют свои пристрастия, увлекаются то одним, то другим. Им не интересно делать то, что они уже умеют, им нужно найти неизведанную область жизни, чтобы попробовать свои силы в ней. Они любят переезжать с места на место, путешествовать, менять друзей, партнеров и спутников жизни. Постоянство и однообразие, столь характерное для людей четверки,- не по ним. Этот недостаток нужно за собой знать и стараться не слишком разбрасываться друзьями и любимыми, к тому же такое следование плану судьбы обычно, кончается тем, что человек вовсе теряет из вида цель, к которой шел. Поэтому некоторая самоорганизация и самоограничение будут им очень полезны и желательны.

6 - Если ваше Число Судьбы - шестерка, то ваша цель в жизни связана с постоянным и спокойным трудом, социальной защищенностью, часто - с постоянным обучением, будь то вуз, или какие-то курсы, и - стремлением к покою. Такие люди обычно имеют хорошее образование, гармоничны, привязаны к своему дому и своим предкам. Они хорошо воспитаны, деликатны, тактичны и преданны тем, кого полюбили. Но эти хорошие черты часто оборачиваются против них: они могут пожертвовать всем ради любимого человека, но ради них самих люди жертвовать не будут, и если они это забывают, то переживают глубокую психическую травму.

7 - Путь людей с Числом Судьбы семь - это путь искателя и мистика, очень склонного к поискам тайных знаний. Из таких людей получаются хорошие психологи, но и из них же выходят колдуны и черные маги, а очень многие люди-семерки оказываются среди сектантов. Избирая своим путем в жизни получение тайных знаний, занимаясь эзотерикой, нужно всегда помнить, что один шаг в сторону - и пропал. Поэтому людям с подобной тягой к непознанному нужно обязательно иметь хорошего умного учителя, который будет направлять поиски в правильном направлении.

8 - Люди с Числом Судьбы восемь - это прирожденные бизнесмены. Им нравится что-то продавать, покупать, менять, и они чувствуют, как это сделать с выгодой для себя. Обычно в денежном вопросе у них все обстоит отлично: они не знают проблем с получением денег, даже при небольшом усилии могут заработать миллионы. Из них получаются превосходные финансовые директора и специалисты по маркетингу, если они организуют фирму, то эта фирма не сможет разориться. Единственный недостаток восьмерок - скупость. И этот недостаток нужно изживать, потому что при таком денежном везении нельзя отказывать ни себе, ни своим подчиненным в хорошем материальном обеспечении. Нужно тратить, не только копить!

9 - Если у вас Число Судьбы - девятка, то вы стремитесь к духовному самоусовершенствованию, мечтаете о высоких идеалах. Таких, как вы, называют сенситивами: у вас развито сверхчувственное восприятие; вы способны проникнуть за грани материального мира! Поэтому вас будет всегда тянуть к тайным оккультным наукам. Этого не нужно бояться и смотреть на свои интересы критически: вам нужно развивать свой дар, который может оказаться на пользу всем людям.

11 - Люди с Числом Судьбы одиннадцать имеют врожденную защиту от любого негативного вмешательства в их жизнь. Они сильны, уверены в своих силах, им не грозят опасности, но, тем не менее, они очень чувствительны и привязаны как к своим близким, так и к своим вещам. Жизнь людей с числом 11 безоблачна, но в силу своих страхов они нередко чувствуют себя ранимыми и беззащитными. Если этот недостаток преодолеть, то такие люди могут прожить очень долгую и очень счастливую жизнь, какой бы путь для себя ни избрали.

22 - Люди с Числом Судьбы двадцать два - это строители нового мира, которым от природы дана возможность многое переосмыслить и улучшить. Это люди, обладающие даром проникать в суть вещей и вести за собой тех, кто не видит никакого выхода. Люди с числом 22 находят выход из самых сложных ситуаций, и они ведут за собой других. В конце жизненного пути они очень часто становятся знаменитыми политиками или учителями.

Date: 2015-10-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию