Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как наши бабушки лечили бронхит







15 КОММЕНТАРИЕВ Добавить свой комментарий

·

Егор - 11/01/2014 Reply

Сделал пракшалану по вашей методике. Опух. И … ничего не вышло! Такое впечатление, что все вы передираете чью-то безграмотность друг у друга! Я имею в виду концентрацию соли… Ее необходимо класть в пять раз больше для достижения результата.

·

Роман - 13/01/2014 Reply

Ув. Егор, я делал пакшалану первый раз по рекомендациям с другого сайта. И брал концентрацию раствора 1 стольвая ложка соли на литр воды. После 7-ого стакана началось опорожнение кишечника. Но пить такую воду очень сложно, приходиться бороться с рвотным рефлексом постоянно. И в конечном итоге после 9-го стакана я просто не выдержал и вырвал все содержимое желудка. На этом очищение для меня закончилось.
С концентрацией 1 чайная ложка на литр, конечно все происходит немного дольше. Если после 6-го стакана нет позывов в туалет, то проделайте вышеуказанные физ упражнения ещё раз, и ещё раз если необходимо. Выпейте ещё 1 стакан раствора. Будьте терпеливы и все получиться. Удачи в очищении.)

·

влад - 06/03/2014 Reply

а я уже раз 8 за прошлый год сделал по этой статье, всё прекрасно получилось

·

Александр - 10/03/2014 Reply

По солености вода должна напоминать кровь … И обязательна комфортная температура. И все получится.

·

natali - 11/03/2014 Reply

Вчера третий раз делала.
Брала примерно 1,5-2 чайной ложки морской соли на литр теплой кипяченой воды. И делала по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=-jrGWPXai2g

Процедура заняла 2-2,5 ч, выпила в этот раз 2,5 литра. Через час съела рис с чечевицей.

Такая лёгкость! А то тяжело было моему кишечнику, особенно после праздников новогодних и весенних. Кожа лучше стала.

Однозначно буду продолжать такие чистки как минимум раз в год.

·

Алена - 14/03/2014 Reply

я сегодня сделала третий раз с интервалами в две недели. я не страдала до этого запорами, вегетарианка,но такую частоту процедуры взяла для того чтобы сильно очистить организм, он у меня очень сильно ослаблен и зашлакован.
в первый раз сделала конценорацию соли 1ст ложка на литр, после четвертого стакан воды вырвала, стошнило, но все таки продолжила процедуру. получилось не до чистой воды.
во второй раз все получилось идеально. после 5 стакана первый раз вышло, а дальше толлько выпью стакана подниму руки, не успеваю асану сделать,как уже в туалет иду. тошноты в этот раз почти не было. посасывала лимон переодически, чтоб перебить вкус соли. випила 4 с половиной литра соленной воды.выходила чистая вода (вес мой 55 кг). сделала рвоту. поняла еще, что главное хорошо потом вырвать все. я так старательно просовывала пальцы подглубже и рвала пока вся вода не вышла.вода со слизью. чувствовала себя весь день прекрасно!!! в первый раз меня реально подрывало! в смысле, энергия с меня так никогда не лилась, как в первый раз после пракшаланы. я не могла надышаться воздухом, как буд-то хотелось вдохнуть весь воздух. я шла по улице и ощущения были не передаваемые. хотелось летать. во второй раз уже не так подрывало:)
сегодня сделала третий раз. поняла, что опыт – великое дело. делала все четенько и уже быстрее по времени. ничего особенного в этот раз с меня не выходило. а вот во втрой раз реально жесть выходила из меня. обойдусь без подробностей.
я теперь оторваться не могу от этой процедуры. при том что я слабак в плане работы над собой, над своим здоровьем. и что процедура не самая легкая. но результат того стоит!
в этот раз буду делать три подряд с интервалами через день. ну уж очень заинтересовал ээфект от процедуры описаный в этой статье
всем удачи в освоении пракшаланы!) процедурка что надо. не ленитесь и хорошо делайте скручивания, асаны. это важно. я кстати делаю по 12 раз в каждую сторону, в сумме 24 движения на каждую асану. и концентрацию соли я для себя определила наиболее комфортную – 2 стол ложки на 3 литра, ничего не всасывается, тошноты почти нет, все прекрасно размягчается и выходит, ничего не опухает. первый три ст ложки на три литра – было слишком, а вто так – нормально.
если с первого раза не получилось, не расстраивайтесь и не нагнетайте, что процедура плохая. это не так. просто правильно ее делайте. эффект от нее не сравним ни с чем! (много чего перепробовала для очищения организма от голодания до сыроедения. но пракшалана на первом месте по результату).
ну и диетку держите – тоже очень важно! я и так вегетерианка, так что мне легко. а кто ест мясо, задумайтесь над тем стоит ли оно того чтоб отравлять свой организм токсинами. кстати, вкус к еде меняется. соответственно и сознание. у меня какое-то умиротворение приходит после процедуры. и преобладают позитивный эмоции и мышление.
так что удачи всем!

o

admin - 14/03/2014 Reply

Соли достаточно 1 чайной ложки (с горкой) на литр воды. Она нужна только для того, чтоб желудок эту воду «воспринял» не как воду, а как пищу и направил её в нужное «русло».

·

Наталья - 01/04/2014 Reply

Вместо морской соли можно использовать иную соль, продается в пакетах в аптеке, называется Фортранс. все получается отлично.

·

Анастасия - 30/04/2014 Reply

/Делала её впервые и все получилось с первого раза! Правда в итоге я выпила 5 литров воды! Конечно была в лёгком шоке от такого количества жидкости, но меня не тошнило и я не вырывала. Единственное что в туалет сходить получилось только после 8 стакана, а не 6-как везде написано.

·

Екатерина - 20/06/2014 Reply

Делала третий раз. Раньше добавляла 1ст.л соли на литр воды. Сейчас сделала с 1 ч.л. соли на литр воды и тоже все получилось. Единственный нюанс – я после 4х стаканов ложусь на пару минут и только после этого продолжаю

·

Юля - 29/06/2014 Reply

Делаю примерно с 1 чайной ложкой на литр воды. Вода такая по вкусу, чтоб пить можно было, чтоб не было рвотного рефлекса и тошноты, т.е. не очень сильно соленая. Все получается. Делаю, как в этой статье. Выпиваю 15 стаканов. Эвакуация после 8 стакана всегда. Вся процедура размеренно занимает 1,5 часа. Я вегетарианка, но за неделю до стараюсь питаться более правильно) без жаренного – печеного, острого и т.п. Салаты из отварной свеклы рулят))) Всем удачи! Очень хорошая практика!!!!

·

Вера - 04/07/2014 Reply

Скажите пожалуйста, а стакан это сколько мл?у меня дома разные по объему стаканы. Заранее спасибо!

o

admin - 04/07/2014 Reply

Стандартный – 250 мл

·

Марина - 05/07/2014 Reply

Ребята, подскажите, второй раз рвёт,
Делаю упражнения а вода в кишечник так и не проходит…

o

admin - 07/07/2014 Reply

Предполагаю – ошибка в технике выполнения упражнений… При выполнении первых трёх упражнений таз должен оставаться неподвижным, а торс (туловище), как бы, скручиваться «винтом» в районе поясницы, приводя в движение непосредственно тонкий кишечник. Т.е. кишечник сам должен проталкивать через себя воду.
Попробуйте делать упражнения не по четыре раза в каждую сторону, а по шесть-восемь.

 

Date: 2015-10-22; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию