Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивные автомобили Ягуара (25 января)

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ

CAD/CAM (Автоматизированное проектирование / Компьютер Производство, Которому помогают)

Международное Шоу (8-10 января)

Международное шоу, организованное Международными приложениями, которые будут проведены в Бирмингеме. Дополнительная информация от International Exhibitions Ltd, 8 Травяных Холмов, Лондона.

Музей транспорта Глазго (28 января)

Посещение устраивается в Музей транспорта, 25 Альберт-Драйв, Глазго шотландским нашей эры Центр. Соберитесь в 18:00, но люди, желающие следить, должны сначала связаться с Джимом Дугласом по телефону 041 332,6811, поскольку числа ограничены.

Генри Ройс-мечаник (31 января)

Лекция, которая будет представлена Дональдом Бестоу на встрече, организованной совместно между Западным нашей эры Центр и Западным Отделением, которое будет проведено в Строительном университете Королевы Бристоля, начиная 19:00.

Согласно быть объявленным (5 февраля)

О лекции, организованной Бирмингемом нашей эры Центр, объявят в Новостях Машиностроения. Это должно быть проведено в Палате Промышленности и Торговли. Дополнительная информация от R.E. Смит.

История Жука VW (11 февраля)

Лекция, которая будет представлена Джонатаном Вудом, Автомобильным Историком, на встрече, организованной Дерби нашей эры Центр, который будет проведен в Комнате U 020, Здании Brockington, университете Лафборо, начиная 18:15.

Микропроцессоры в жидкой энергетике (3-4 февраля)

Конференция, организованная учреждением Инженеров-механиков, которые будут проведены в университете Ванны, дополнительной информации от Отдела Конференции.

Спортивные автомобили Ягуара (25 января)

Лекция, которая будет представлена быть представленным Mr Randle of Jaguar Cars Ltd на встрече, организованной Лутоном нашей эры Центр, который будет проведен в отеле Sun, Сун-Стрит, Hitchin, начиная 20:00.


<== предыдущая | следующая ==>
В каких действиях Рутэрфорд принимал участие, когда он был студентом? | Вопрос № 1. Порядок учета личного состава подразделения

Date: 2015-10-21; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию