Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что помогает пассажирам передать лондонский аэропорт легко и быстро?

ЛОНДОНСКИЙ АЭРОПОРТ СЛУЖИТ МИРУ

Почему большой аэропорт как город?

Если Вы путешествовали самолетом (мы также говорим "воздушным путем"), Вы, вероятно, согласитесь, что путешествие самолетом - очень захватывающий опыт. Аэропорт столь отличается от железнодорожной станции или автобусной остановки, люди, которых Вы встречаете и вещи, которые Вы видите, очень интересны и новы. Что больше, большой аэропорт походит на город – с его собственными магазинами, банками и полицией.

Как пассажиры приближаются к центру аэропорта?

Лондонский аэропорт - один из самых современных в мире сегодня и является популярным местом посещения и для старого и для молодого. Аэропорт покрывает четыре квадратных мола, и дорога вокруг него 13 миль длиной. У аэропорта есть пять главных взлетно-посадочных полос: самыми длинными составляют 12 000 футов. Общее количество людей, которые работают в аэропорту, является почти 36 000. Лондонский аэропорт - один из самых занятых в мире – больше чем 50 авиалиний работают от этого каждую неделю. Каждый день недели летом, более чем 800 самолетов приземляются или взлетают.

Лондонский аэропорт уникален в своем расположении (планировка). Весь пассажир и здания контроля находятся в центре аэропорта. Единственный способ для пассажиров приблизиться к этим зданиям туннелем, который был построен под главными взлетно-посадочными полосами.

Что помогает пассажирам передать лондонский аэропорт легко и быстро?

Этот большой аэропорт известен эффективностью его обслуживания пассажирам, которые непрерывно едут во все части мира. В аэропорту механически обработан весь багаж (багаж). Это сделано системой ленточных конвейеров, которая позволяет пассажирам передать этот большой аэропорт с непринужденностью.

Стоимость создания такого аэропорта составляла приблизительно 20 миллионов, но намного больше будет потрачена прежде, чем работа закончена. Каждый год деньги необходимы для развития аэропорта, чтобы приспособить большой новый трансатлантический самолет. Взлетно-посадочные полосы должны быть удлинены, чтобы позволить этим самолетам взлететь с их тяжелыми грузами. Воздушная магистральная система началась в 1977.


<== предыдущая | следующая ==>
Статья 3. Внести в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации (Собрание | 

Date: 2015-10-21; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию