Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение домой. Гармония снова расцвела и стала такой же красивой и благодатной страной, какой была прежде





Гармония снова расцвела и стала такой же красивой и благодатной страной, какой была прежде. В небе парили белые голуби, в озерах плавали лебеди, бобры мастерили плотину, лошади щипали свежую, сочную траву, – словом, мир вновь воцарился. Мила и Витя приняли волшебные подарки от Белого Тигра. Вите он даровал рыцарские доспехи, те самые, в которых мальчик защищал Гармонию в войне с демониками, как вечное напоминание о том, что нужно верить в себя и защищать слабых. А Миле достался золотой венок, чтобы она всегда помнила – победа рождается в сердце. Теперь гармонийцы любят ее не меньше, чем Короля, и будут рады если она когда-нибудь еще вернется в их волшебную страну. Но как бы ни было опасно и прекрасно путешествие Милы и Вити, им предстояло вернуться домой. Крепко обняв Белого Тигра, девочка прошептала:

– Мы еще увидимся?

– Возможно, Мила. Тогда это будет еще один счастливый день в моей жизни. – Тигр склонил голову ей на плечо.

А Мироник на прощание прокатил Витю по небесным угодьям Гармонии.

– Я не видел в своей жизни ничего более прекрасного! Я никогда не забуду нашу дружбу, – еле сдерживая слезы, Витя погладил гриву Мироника и нехотя подошел к Миле. Ребята попрощались с ангеликами – зеленик и оранжевик не могли лететь с ними в Мир людей. Они остались в Гармонии, где станут с нетерпением ждать возвращения детей в эту дивную страну. Мила положила волосок на шкатулку, и перед ней появилась Габи в сияющей мантии.

– Вам пора! – ласково обняв детей, сказала она. Когда ангелик хлопнул три раза в ладоши, все закружилось. Ребята зажмурили глаза. Открыв их, они обнаружили, что стоят в Милиной комнате.

– Чудеса, да и только! – Витя продолжал держать Милу за руку.

В доме вкусно пахло бабушкиными пирогами.

– Мила, будь добра, вынеси мусор! – кричала из соседней комнаты бабушка.

– Мы победили! – радостно подпрыгнув, ликовала девочка. – Но только, Витя, про чердак не рассказывай никому! – предупредила она.

– А то я сам не догадался! Кстати, надо спрятать шкатулку, – заметил мальчик.

Тем же вечером ребята пробрались на чердак и спрятали шкатулку так, что найти ее теперь смогут только они. А ключ Мила повесила на цепочку, которую носит на шее. Ведь теперь она стала хранительницей тайны старого чердака.

Создано программой AVS Document Converter

www.avs4you.com

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию