Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация





Положение

XVI Студенческий марафон в стиле «КРЕАТИВ»

Южного федерального университета

1.Основные положения марафона:

Марафон в стиле «Креатив» - далее «Марафон» является авторским проектом клуба «Креатив» Дирекции КМП и ТП ЮФУ и проводится с 2006г.

 

Марафон представляет собой серию спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсов и упражнений. Направлен на развитие личностных и поведенческих компетенций студентов, развитие креативных способностей, стимуляцию творческой активности студентов ЮФУ, воспитание командного духа в коллективе и умение работать в команде.

ü Место проведения: Клуб туристов и альпинистов «Планета»

ü Дата проведения: 22 сентября 2013.

ü Количество участников 450 человек.

ü Количество человек в команде 16: 7 – спортивный блок, фотоконкурс –3, «Крокодил» - 5чел., 1чел. – интеллектуальная игра Клюэдо. Количество болельщиков от 5 чел.

2.Программа марафона:

· 10.00 заезд, регистрация участников

· 11.00 открытие марафона

· 11.30 старт марафона

· 14.00-16.00 обед (по сменам)

· 17.00 подведение итогов

· 17.30 награждение победителей, закрытие марафона

· 18.00 отъезд участников марафона

· 18.30 подведение итогов. Итоговое заседание оргкомитета Марафона

Регистрация

3.1 Предварительная регистрация проводится за 14 дней до даты марафона. Руководителям команд необходимо подать заявки на участие (указать список участников и координаты руководителя команды). При несвоевременной подаче заявки, команда получает штрафные баллы.

3.2.1 Заявки принимаются по электронной почте [email protected] с предварительным предупреждением по мобильному телефону, либо по адресу: ул. Б. Садовая, 105 к. 212 (гл. корпус ЮФУ, 2 этаж).

3.2 Каждый факультет ЮФУ может выставить не более одной команды.

3.3 Регистрация по прибытии на Марафон производится капитаном команды. Капитан обязан подписать регистрационный лист команды.

3.5 В случае замены участника команды, указать ФИО запасного участника в заявке «от руки».

3.6 В случае подмены участника во время Марафона без оповещения оргкомитета в письменной форме, команда дисквалифицируется.

3.7 При регистрации команда проходит инструктаж по технике безопасности. Без прохождения инструктажа по технике безопасности, команда к участию в Марафоне не допускается!

 

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию