Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 13. Организация мест постоянного и временного хранения индивидуальных автомобилей





Требования к размещению мест постоянного и временного хранения индивидуальных автомобилей для различных градостроительных условий. Нормативные показатели к расчету вместимости автостоянок. Методика расчета автостоянок.

РАЗДЕЛ 7. Транспортно-планировочные задачи и рекомендации по их решению при проектировании объектов различного функционального назначения.

 

Тема 14. Планировочная организация и транспортное обслуживание административно-деловых зон и объектов.

Размещение административных объектов в структуре города (поселка). Планировочные типы административно-деловых площадей (центров). Принципы и приемы транспортно-планировочной организации административно-деловых площадей. Организация транспортного и пешеходного движения, системы хозяйственных проездов, автомобильных стоянок, остановок общественного транспорта.

Тема 15. Планировочная организация и транспортное обслуживание территорий торговых и торгово-развлекательных комплексов.

Требования к размещению торговых и тогово-развлекательных объектов на плане города, по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 16. Транспортно-планировочная организация территорий крупных спортивных и культурно-зрелищных комплексов.

Требования к размещению крупных спортивных и культурно-зрелищных комплексов на плане города, по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 17. Транспортно-планировочная организация территорий гостиничных комплексов.

Требования к размещению объектов по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 18. Транспортно-планировочная организация территорий учебных заведений

Требования к размещению объектов в структуре города и по отношению к магистральным улицам, линиям скоростного транспорта, остановкам общественного транспорта. Организация пешеходного движения. Организация системы хозяйственных проездов. Организация стоянок индивидуального транспорта. Примеры.

Тема 19. Транспортно-планировочная организация территорий больничных комплексов

Требования к размещению больничных комплексов в структуре города, по отношению к магистральным улицам, остановкам общественного транспорта. Организация въездов и системы хозяйственных проездов с учетом движения специальных автомобилей. Организация стоянок такси и индивидуального транспорта. Примеры.

 

РАЗДЕЛ 8. Сооружения внешнего транспорта и их транспортное обслуживание.

Date: 2015-10-21; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию