Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Торсунов Олег - Веды о мужчине и женщине





Торсунов Олег - Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

 

www.e-puzzle.ru

«Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений»: Амрита; Москва; 2013

ISBN 978-5-906304-75-9

 

В данной книге проблемы отношений в семье и до брака, а также обязанности мужа и жены рассматриваются с точки зрения опыта ведической культуры. И это не случайно. Ведическая культура до сих пор сохраняет традиции прошлых поколений, основанные на знании и глубоком понимании правил общения и тонкостей психологии человека. К сожалению, современная цивилизация все больше отодвигает развитие человека как личности на второй план, поэтому опыт прошлых поколений может сильно помочь нам в решении проблем любых взаимоотношений, в том числе и семейных. Книга не является философским трактатом, оторванным от реальной жизни. В ней содержатся советы, способные реально улучшить вашу жизнь.

Материал книги составлен на основе лекций автора по медицине и психологии, прочитанных для широкой аудитории; он используется каждый день в практической помощи тем, кто в ней нуждается, и призван оказать реальную помощь ищущему счастье человеку.

 

Торсунов Олег - Закон кармы

Торсунов Олег - Жизненная энергия человека

Торсунов Олег – Законы счастливой жизни (книга 1)

Торсунов Олег - Законы счастливой жизни (книга 2)

Торсунов Олег – Законы счастливой жизни (книга 3)

Торсунов Олег – Законы счастливой жизни (книга 4)

Торсунов Олег – Законы счастливой семейной жизни (книга 5)

Торсунов Олег – Режим дня

Торсунов Олег – Веды об астрологической совместимости супругов

 

Введение

 

Не секрет, что большинство людей в семейной жизни несчастливы. Если нет счастья в семейной жизни, то, согласитесь, никакой успех в работе не принесет радости. Часто проблемы в отношениях с родственниками забирают все силы и мешают достижению намеченной цели. Даже серьезно занимаясь самосовершенствованием, человек далеко не всегда способен поменять к лучшему что-либо в своей семейной жизни. Более того, как только появляется желание приступить к тому, чтобы улучшить свою семейную жизнь, отношения с близкими вдруг портятся и даже совсем расстраиваются.

Итак, проблема правильных взаимоотношений с родственниками очень актуальна в наше время. Поэтому многие ученые мира уделяют пристальное внимание этому вопросу. Однако ведическая мудрость, как всегда, дает оригинальное и не сравнимое ни с каким другим объяснение по решению всех семейных проблем, которые, как оказывается, мы создаем себе сами. Веды утверждают, что надежды на семейное счастье без знания того, как выбрать супруга и как правильно создавать счастливую семью, подобны мечтам младенца. Дело в том, что именно через семейную жизнь мы отрабатываем свою самую тяжелую карму. Потому-то для многих из нас трудности в семейной жизни и являются самым большим испытанием в жизни.

Однако, приложив усилия к изучению этой темы и сумев тем самым создать благополучную семью, мы сможем даже самые большие невзгоды преодолеть гораздо легче.

Таким образом, чтобы семейная карма совсем не сломала нас, нужно заблаговременно, еще до женитьбы позаботиться об этом. Однако большинство юношей и девушек, купаясь в волнах своей разгульной молодости, совсем не задумываются над этим.

Итак, главная цель данной книги состоит в том, чтобы дать молодежи знания о правильном создании счастливой семьи. С другой стороны, родители должны позаботиться о том, чтобы молодые люди уже с детства обрели эти знания. Поэтому вторая, не менее важная задача книги — дать родителям знание о том, как с детства готовить своих детей к созданию счастливой семьи.

 

Date: 2015-10-21; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию