Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к контрольным работам включают в себя

следующие правила:

 

1. Тему контрольной работы из списка выбирает студент по своему усмотрению.

2. Содержание контрольных работ должно совпадать с названием выбранной темы.

3. Работы выполняются письменно в ученической тетради в клетку, или контрольные могут быть напечатаны на компьютере.

4. Общий объем каждой контрольной работы составляет 12-18 страниц для рукописных и 20-25 для печатных (шрифт 14 Times New Roman, интервалы одинарные). Наличие иллюстраций не требуется.

5. Каждая контрольная работа должна содержать:

· титульный лист

· содержание (план)

· введение

· разбивку на главы (2-3 главы)

· заключение

· список использованной литературы (не менее 5-7 наименований, одних учебников не достаточно, ссылки на Интернет-ресурсы не заменяют литературы).

6. Наличие постраничных сносок (ссылок) необходимо.

7. Контрольная работа должна иметь пронумерованные страницы, а начало каждого раздела должно быть указанно в Содержании.

8. Титульный лист оформляется согласно образцу.

9. Готовые контрольные работы НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ и НЕ СДАЮТСЯ на кафедру Истории Отечества и культуры. Для зачета контрольной работы студент должен отчитаться по ней: рассказать содержание работы и ответить на вопросы преподавателя.

10. При положительной оценки работы преподаватель визирует её, и студент сохраняет работу до зачета (или экзамена). Зачтенные контрольные работы сдаются преподавателю на экзамене в сессию!!!

11. С не зачтёнными преподавателем контрольными работами студент НЕ МОЖЕТ быть допущен к итоговой аттестации (зачёту, экзамену).

12. Причинами незачёта по контрольным работам могут являться:

‑ если не выполнены любые выше названные требования;

‑ если в работе не раскрыта выбранная тема контрольной;

‑ если работа содержит сканированные тексты книг или учебников, либо скаченные из Интернета тексты или их части;

‑ если работа дублирует полностью или частично контрольные других студентов;

‑ если студент не может рассказать содержание работы и ответить на вопросы по теме контрольной.

13. В случае если контрольные не были зачтены до начала сессии, необходимо предупредить преподавателя, который будет вести занятия, об этом на первом занятии в сессию. В таком случае отчет по контрольной производится в определенное преподавателем время.

 


<== предыдущая | следующая ==>
по кафедре бухгалтерского учета и аудита | Темы курсовых работ. (Государственный надзор в области защиты населения и территорий от ЧС)

Date: 2015-10-21; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию