Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика дипломных проектов





ТЕМАТИКА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

студентов 5 курса ЭА-528 группы ЭТ факультета специальности 220301(05)

На 2012/2013 учебный год.

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО Тема Руководитель ДП Заявление
         
1. Булкаева Елена Анатольевна Разработка компьютерного динамического имитационного тренажера «Диспетчеризация, контроль и управление автоматизированными технологическими процессами» Шкромадо А.А.  
2. Ионкина Даша Анатольевна Автоматизация системы измерений количества и показателей качества нефти на приемо-сдаточном пункте комплекса перевалки нефти Горшков Р.Г.  
3. КичигинаТатьяна Владимировна Модернизация системы регулирования температуры газа на участке газопровода ОАО «СамараТрансГаз» Шумилов Е.А.  
4. Родинов Борис Павлович Модернизация автоматизированной системы управления блоком испарителей блочной нефтеперерабатывающей установки НПУ-10 Лазарев А.Г.  
  Селезнева Ольга Владимировна Разработка автоматизированной системы правления контроля за состоянием магистрального насосного агрегата подачи нефти на ОАО «Юго-запад транснефтепродукт» Шестов Р.В.  
7. Сорокина Юлия Владимировна Модернизация автоматизированной системы управления блоком выделения бензолсодержащей фракции установки каталитического риформинга ЛЧ 35-11/600 Сурков С.Н.  
8. Федюшев Виталий Дмитриевич Модернизация системы регулирования расхода сырья в адсорбер установки разделения воздуха ААж-0,65. Шумилов Е.А.  
9. Шерстнев Вадим Сергеевич Разработка системы автоматизированного регулирования предварительного нагрева смеси фракции бензина БСФ подаваемого на блок предварительно гидроочистки установки изомеризации ПГИ/ДИГ-280 Лазарев А.Г.  

 

Зав. кафедрой ЭПА Ю.Б. Казаков


«Утверждаю»

Декан ЭТФ СФ СамГТУ

Доцент В.И.Будин

«___»_______________г.

Распоряжение от «____»_____________________г.

ТЕМАТИКА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

студентов 5 курса ЭА-528 группы ЭТ факультета специальности 220301(32)

Date: 2015-10-21; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию