Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Графика





Марта – 21 марта 2013 года

Россия, Москва, Fashion клуб «Fabrique», Выставочный центр «ЭКСПОЦЕНТР»

Учредители: Московский государственный университетдизайна и технологии

 

Конкурс был организован в 1998 году.

Победителям конкурса была предоставлена возможность стажировки в школе Ars Arpel в Италии, участие в финальном конкурсе на выставке обуви в г. Дюссельдорф в Германии.

  1. Цели и задачи конкурса

Выявление и поиск новых творческих личностей, реализующих себя в области моделирования обуви и аксессуаров. Установление плодотворных творческих и профессиональных контактов.

Международный конкурс - уникальный проект, призванный сохранить и приумножить нравственные и творческие достижения студенческой молодежи, приобщить ее к ценностям отечественной и зарубежной культуры.

 

  1. Общие положения

Конкурс проводится среди молодых дизайнеров, студенчества высших и средних специальных заведений по номинациям:

ПРЕТ-А-ПОРТЕ ОТ КУТЮР АВАНГАРД Творческий конкурс

Аксессуары

Интеллектуал Теоретический конкурс

ГРАФИКА

 

Теоретический тур олимпиады для студентов, обучающихся по специальностям «Дизайн» и «Конструирование изделий из кожи» проводится в два этапа. На первом этапе в данной номинации участвуют все конкурсанты, независимо от выбранной номинации в творческом конкурсе.

Срок подачи заявок на участие до 15 марта 2013 года

Эскизы моделей принимаются для участия в номинации ГРАФИКА не позднее 20 февраля 2013 года. Предложение действительно для всех, кто желает, что бы его творческие работы попали в красочный эскизный каталог конкурса.

Предварительное оповещение об участии не позднее 15 марта 2013 года.

Представление готовой коллекции до 17 марта 2013 года.

Конкурсная коллекция должна состоять из 3-5 комплектов. Возможно представление моделей обуви и аксессуаров в ансамбле с одеждой.

Высокопрофессиональное международное жюри определяет победителей конкурса и дипломантов.

Основные мероприятия будут проходить в рамках Международной специализированной выставки обуви и изделий из кожи «Обувь. Мир кожи».

Всем участникам вручаются дипломы участников конкурса и конкурсные каталоги. Победители и призеры конкурса награждаются ценными подарками и денежными призами.

Date: 2015-10-21; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию