Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация. • Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право внесения изменений по времени и дате проведения мероприятия





• Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право внесения изменений по времени и дате проведения мероприятия.

• Участникам, не явившимся на церемонию награждения Фестиваля эстрадной песни «Твой голос», не гарантируется выдача дипломов и наград в другое время.

• В случае неявки участника на официальную регистрацию по неизвестной причине, или опоздавшие к своему времени выступления, к участию в Фестиваля не допускаются, на другое время и на другой Фестивальный день участие не переносится.

• Организаторы Фестиваля не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками Фестиваля.

• Все расходы за проезд и питание участников Фестиваля, преподавателей, руководителей, концертмейстеров и родителей осуществляются за счет направляющей стороны. Для иногородних участников, есть вариант размещения в ближайшей гостинице, рядом с местом проведения конкурса. Подробнее http://www.intourist-hotels.ru/our-hotels/intourist-kolomenskoe/description/.

• В случае если участники, педагоги или сопровождающие лица, ведут себя не корректно по отношению к членам Жюри или организаторам Фестиваля, участники исключаются из участия в Фестивале без возвращения организационного взноса.

• Все вопросы, не предусмотренные настоящим положением, решаются организаторами Фестиваля.

• После подачи заявки вы соглашаетесь со всем условиями Фестиваля.

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Солисты

 

Анкета-заявка участника

Международного Фестиваля-конкурса эстрадной песни

«Твой голос»[4]

Для номинации сольное исполнение

(солисты)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ТАБЛИЦУ! Формат и шрифт не изменять!

ОБРАЗЕЦ для заполнения:

 

Ф.И. участника, Название учреждения (если есть), Руководитель Ф.И.О. (если есть). Возрастная категория и номинация Название исполняемого произведения (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АВТОРОВ) Хронометраж исполняемого произведения Страна и город (который представляете)
  Иванова Нина ГБУК ТЦ «Москворечье» СЭВ «Мелодия» Иванова Т.И. Эстрадный вокал (солисты) I категория 5-6 лет 1. «Солнечные зайчики» (муз. А.Ермолов,сл.А.Бочковская) 2. «Rolling in the deep» из репертуара Adele 3-15   3-08 Россия, Москва
           

 

Date: 2015-10-21; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию