Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять золотых правил сыроедения





И так, для того, чтобы сыроедение имело успех в вопросе достижения человеком личного бесконеч­но долгого существования и неувядающей молодо­сти, необходимо соблюдать десять основных правил, которые мы расположили в порядке убывания их важности:

1. Стопроцентное сыроедение;

2. Избегать стрессовых ситуаций, просмотра телепередач и чтения книг, вызывающих негативные реакции. Не позволять возникать у себя отрицатель­ным эмоциям и всегда оставаться уверенным, что ты вечно будешь молодым. Это состояние усилива­ется чувством единства с миром. Как только чело­век осознаёт себя его частью, он начинает понимать, что все окружающие его люди и предметы - это часть его и противопоставляться им, значит противопос­тавляться миру. В этом состоянии у человека вклю­чаются все утраченные синтетические способности организма и он обходится очень малым количеством пищи или вообще без неё.

3. Ежедневно делать очистительный комплекс;

4. Ежедневно принимать ванну или душ;

5. Пережёвывать пищу не менее 60 раз;

6. Спать не менее 9 часов;

7. Раз в месяц (или постоянно) питаться по шестднице творения; фактически это правило раздель­ного питания, только разнесённое по дням, а не в течение дня, как рекомендует Г. Шелтон;

8. Не употреблять пищу позже семи часов вечера;

9. Каждые полгода делать чистки с голодовками;

10. Использовать для пищи и воды деревянную посуду.

Соблюдение этих десяти условий, которые мы называем золотыми правилами сыроедения, позво­лят человеку снова стать молодым и здоровым, не зависимо от его сегодняшнего биологического и ка­лендарного возраста. Если вы будете просто сырое- дом, без соблюдения всех других правил, то у вас не восстановятся в течении пяти лет зубы, волосы и удалённые органы, как это имеет место быть у ис­тинных сыроедов, примеры которых мы здесь при­водили, потому что работает только совокупность правил.

Есть ещё одиннадцатое правило, которое на се­годняшний день не выполнимо для людей, живущих в Российских широтах - это питание исключитель­но плодами и семенами и не употреблять ни стебли, ни листья, ни цветки, ни корни растений, поскольку это разрушает целостность растения и человек, та­ким образом напитывается эманациями смерти. Как только люди восстановят с помощью предложенных здесь методик овощи, которые будут расти на вет­ках, а не в корнях, а также 3000 культурных расте­ний, встречающихся только в других странах, это одиннадцатое правило станет обязательным для ис­полнения.

Перейдя на сыроедение, человека ждёт преоб­ражение, долгая жизнь, неувядаемая молодость и ве­ликие дела. Так что дерзайте друзья.

Date: 2015-10-21; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию