Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь приступим к работеJ. Эффективный рекрутинг





Содержание


Основные настройки

Ссылки

Программы

Оформление

Маркетинг

Уроки Зевс

Коллективная работа

Эффективный рекрутинг

Другие социальные сети

7

17

22

25

32

35

40

41

44



Дни для открытия обучения и инструментов считаются с того дня, когда все данные в профиле заполнены.

Также НЕОБХОДИМО ЗАЩИТИТЬ ваш кошелек Payeer!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНИТЕ В БЛОКНОТ!!! УДАЛИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПАЕРУ С ВАШЕЙ ПОЧТЫ, ЧТОБЫ ПРИ ВЗЛОМЕ ПОЧТЫ НЕ СМОГЛИ ПОПАСТЬ НА КОШЕЛЕК!!! И ОЧИСТИТЕ КОРЗИНУ НА ПОЧТЕ!!!!

А теперь приступим к работеJ

Очень важно, как мы считаем, иметь Skype. Вживую можно обсудить, рассказать, помочь. Поэтому у кого нет скайпа – сделайте себе! Это очень удобно.

Социальная сеть ВКонтакте (Ваша личная страница в данной соц. сети) – отличный инструмент, который Вы можете использовать для работы и в частности для рекрутирования (приглашения в бизнес).

Однако, прежде, чем приступить к работе, важно уяснить для себя, что Ваша страница является Вашим главным инструментом для работы. Это Ваше имя. Ваше лицо. Ваш бренд.

Пройдемся по её настройке пошагово, с самого начала. Я расскажу Вам все на примере нового профиля. Если Вы собираетесь использовать для работы свой старый профиль, то Вам придется привести его в порядок в соответствии с данными далее инструкциями (т.е. удалить все лишнее и наполнить профиль (стену) нужной информацией).

Для продуктивности работы с самого начала нужно завести помимо основного аккаунта еще и дополнительные рабочие, я советую завести 2-3 рабочих, для этого понадобится приобрести сим-карты. Это в любом случае нужно т.к. при работе в ВКонтакте в любом случае ваш аккаунт будут рано или поздно замораживать, а временная заморозка(если всего 1 аккаунт) - это потеря времени, снижение эффективности, ну и соответственно доходов.

Внутренние настройки профиля:

После прохождения бесплатного, простого процесса регистрации Вы попадаете первый раз в свой профиль, и выглядит он примерно следующим образом:

1. Выставите статус.

Это может быть какое-то мудрое высказывание или же какой-то призыв к действию, или предложение о работе. Походите по страницам участников команды, поизучайте... (в основном статус о работе, т.к на странице мы не размещаем ничего о Зевсе)

2. Загрузите фото и задайте миниатюру.

Удалите запись на Вашей стене о том, что Вы обновили фото. Оно Вам там не нужно. ПОБОЛЬШЕ живых ваших фотографий в фотоальбомах на всех аккаунтах, чтобы при посещении вашей страницы люди понимали, что зашли на страницу к живому человеку, а не боту.

3. Заходим в мои настройки и настраиваем приватность. Для работы главное выделено красным. А остальное вам решать, как настраивать.

 

Внешние настройки профиля:
Под фотографией на странице нажать «редактировать».


На открывшейся странице максимально заполните свой профиль. Обращаю Ваше особое внимание на некоторые настройки.

1. Во вкладке «Основное» в графе «Родной город» впишите крупные города: Свой город, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск…


Это улучшит для Вас поиск по интересам, Вы будете охватывать большую целевую аудиторию.

 

2. Во вкладке «Интересы» в графе «Деятельность» укажите: Бизнес, обучение, саморазвитие, работа в интернете, успех, личностный рост (что-то и о себе)


3. В графе «Интересы» укажите: Роберт Киосаки, МЛМ, MLM, самореализация, бриллианты, сапфиры, электронная коммерция, финансовое образование, финансовая независимость, ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, тренинг, франчайзинг, ТРЕНИНГИ, Создание Капитала, Сетевой Маркетинг 3.0, Маркетинг 2.0, саморазвитие, САМООБРАЗОВАНИЕ, МЛМ-БИЗНЕС, ВИДЕОМАРКЕТИНГ, интернет-предприниматель, идеи бизнеса, E-mail маркетинг, РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ, Реклама, развитие личности. Путешествия, Пиар, ПАССИВНЫЙ ДОХОД, пассивный доход, ораторское искусство. Онлайн бизнес, общение с успешными людьми, обучение интернет бизнесу, сетевой маркетинг, МЛМ маркетинг, млм, маркетинг. Личные финансы, личностный рост, ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ, личная эффективность, коучинг, Интернет маркетинг. Бизнес в Интернет, инвестиции. Инвестиции, здоровый образ жизни. Заработок на дому. Заработок в интернет. Дополнительный заработок, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД, Дополнительный доход. Домашний Бизнес в Интернете, ДОМАШНИЙ БИЗНЕС, деньги, денежный поток, Брендинг, бизнес тренинги. Бизнес образование. Бизнес на дому, Бизнес коучинг, БИЗНЕС, СВОЙ БИЗНЕС, Бизнес психология, Ренди Гейдж, Развитие, партнерский бизнес, партнерская программа, остаточный доход, достижение целей, Бодо Шефер, Брайан Трейси, биография миллионеров, позитивный образ мышления, миллион, миллионер, СВОЁ ДЕЛО. (можно копировать у наставника)

4. Укажите «Любимые цитаты», например:

'Я буду делать сегодня то, что большинство не будет делать, поэтому завтра я буду иметь то, что большинство не будет иметь."

'Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину."

'Успех внутри каждого из нас – при условии, что мы верим в себя.'

'Выживающие всегда устают к концу пути, а процветающие всегда полны энергии."

"Бизнес – это как цветок, за ним нужно ухаживать. Если это делаешь, он растет и развивается. Если же ты не уделяешь ему должного внимания, то начинает загибаться и умирать"

'Бедные люди хотят стать богатыми, а миллионеры – ПОСВЯЩАЮТ СЕБЯ ОБОГАЩЕНИЮ."

'Банкрот – это временно, а бедность – это постоянность... (с)" Р. Кийосаки.
(можно любые из интернета)

5. Обязательно напишите "пару слов" о себе... раскройте свою личность. Пример:

Доброго времени суток, дорогой Друг! чем я занимаюсь??? Я активно развиваю бизнес в сети интернет. Что это мне дает... общение с невероятно успешными людьми, личностный рост и развитие, и, конечно же, прибыль. Вести успешный Интернет-бизнес легко и просто благодаря четкой системе и пошаговому обучению! У меня это получилось - непременно получится и у Вас! С удовольствием, готова делиться с Вами своими знаниями, опытом, стать для Вас куратором, наставником и просто другом. С уважением (ваше имя)

 

И ОБЯЗАТЕЛЬНО нажните кнопку Сохранить, чтобы внесенные Вами изменения вступили в силу.

6. Во вкладке «Карьера» укажите место работы: группу, которую создадим далее. Когда Вы это будете писать, Вам будет предложен список, выберите свою группу:

Теперь при выдаче в поиске, если кто-то наведет курсор на Ваше место работы, ему в виде подсказки всплывающим окном появится ваша группа. Тем самым Вы дополнительно заинтересовываете человека и побуждаете к переходу в группу.

7. Настройка новостей от команды:

Поскольку командная работа подразумевает постоянное взаимодействие, у Вас в друзьях в контакте будет очень много коллег по команде.

Для удобства общения и взаимодействия создайте в новостях свою вкладку, в которой будут отображаться ленты активности Ваших коллег.

Делается это очень просто. Перейдите в боковом меню во вкладку Мои новости и нажмите на плюс.

Во всплывшем окне задайте название для вкладки, выберите тех, кого хотите отметить и нажмите кнопку сохранить (в первую очередь в эту вкладку добавьте людей из чата, в который добавит вас ваш наставник).

Теперь Вам не нужно выискивать Ваших коллег, не нужно ждать, пока Вас попросят "заглянуть в гости". Выберите для себя какое-то время, которое вы будете уделять такой командной работе (в дальнейшем заносите в эту вкладку только тех людей, которые 100% отвечают взаимностью).

Заведите себе за правило ЕЖЕДНЕВНО заходить в данную вкладку, просматривать активность лент коллег, КОММЕНТИРОВАТЬ посты и славить лайки. И Вам обязательно ответят взаимностью. Ваша стена будет постоянно оживляться, а популярность расти (читайте пост и пишите свои мысли (комменты), минимум 2 коммента в день человеку).

ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ СТРАНИЦЫ +ГРУППЫ, НАПИШИТЕ НАСТАВНИКУ ВАШИ ССЫЛКИ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГ

Создание своей группы:

(Группу делать, так как с нее идет дополнительный поток людей, в группе развивайте интересную вам тему)

1. Название группы какое хотите, зависит от ваших интересов. Настройки простые. (НАЗВАНИЕ ГРУППЫ НЕ СВЯЗАННОЕ С РАБОТОЙ, ЗАРАБОТКОМ, ПОДРАБОТКОЙ, БИЗНЕСОМ НА ДОМУ, МАМОЧЕК и ДЕТОК тоже не нужно их слишком много) ИИи

 

АДМИНИСТРАТОРЫ (надо назначить все свои страницы), в случае заморозки вы сможете управлять группой с любой страницы.

1. Фотография группы. Удалить со стены обновление фотки.

2. Фотографии какие хотите в альбом. Статус сделать.

 

3. Добавление записи и закрепление ее в группе (на странице).
Получилась такая вот запись на стене. После нажатия на кнопку закрепить, ваш интересный пост появится в шапке группы после обновления страницы. (Ставьте галочку «подпись» на всех постах и будет ваше имя под постом).

 

Нажмите на текст поста и откроется такое окошечко.

(Запись на странице закрепляется нажатием на пост и появляется такая же кнопка)

4. Создание обсуждений. (Обсуждения по теме группы). 2-3 обсуждения посвятим работе в интернете. Пример https://vk.com/topic-73325939_30880179

Напишите свою историю.

(ССЫЛКИ ВСЕ СВОИ)

 


1. Создание ссылок.

(Также если у вас есть еще группы, вы можете добавить сюда в ссылки)

2. Подробно о ваших личных ссылках.

(в основном ссылки сокращаем, которые отправляем)

Название Ссылка Примечание
Техподдержка (по любым вопросам в Зевсе) Юридический Департамент Зевса https://vk.com/zevs_airat https://vk.com/law_zevs Обращаться к ним, если какие-то вопросы, проблемы. Если возникли проблемы в кошельке, то там есть своя техподдержка.
Кошелек Payeer http://payeer.com/?partner=245436 Рис.1 ниже (мою ссылку эту не копировать!)
SmmBox http://www.smmbox.com/p/25025410 (Рис.5) Рис.2-5 ниже (ссылку для регистрации берем у наставника, вашу ссылку где брать см. на рис.2-5)
Реф. ссылка Зевс и ваш инвайт http://zevs.be/reg.php?ref=84188 Рис.6 ниже (в профиле в Зевсе «человечек сверху на серой панельке»)
Приглашение на вебинары http://zevs.tw/inv84188 Рис.7 ниже (в Зевсе на серой панельке раздел инструменты: Веб-лендинг)
Продающая страничка http://bonus-zevs.ru/inv84188 Рис.7 ниже (в Зевсе на серой панельке раздел инструменты: Бонус-лендинг)
Общий сайт – инструкция по оплате школы http://oplata.rabota-vsem-online.ru Используйте при общении с партнерами, первоначально давайте им свою ссылку реферальную с кошелька Payeer
Общий сайт – все о бизнес школе http://подробно.онлайн-работа.com   САЙТ ДЛЯ ВСЕХ, если нет своего личного!!!
Группа Рayeer в ВК http://vk.com/info.payeer На случай всяких обновлений и новостей

Рис.1

(работает в этих браузерах, надо устанавливать)

Рис.2

(пролистать ниже, появится обучение)

Рис.3

Рис.4

(ваша ссылка, используете ее для получения бесплатных постов)

Рис. 5

Рис.6

(как работать с этими ссылками см. урок в Зевсе)

Рис.7


Урок в Зевсе уже доступен на 4 день! Изучите!

(каждый день приглашайте друзей в группу)

Никогда не кидайте ссылку на эту программу в личке!! Мгновенный бан страницы!

В главе ссылки было показано, как установить эту программу.

С помощью этой программы вы настроите интересные посты, и они будут выходить в нужное для вас время на страницу или в группу.

 

Простой и удобный «мини» фотошоп

для написания красивого текста на картинках.

Он находится в ВК в приложениях, наберите название в поиске.

 

(Размер картинки изменять бегунками, чтобы не было белых краев)

(Вставляете нужный текст)

(Меню редактирования текста)

(Сохранение готовой картинки)

http://moikompas.ru/

Очень интересный сайт Мой компас. Если вы делаете интересные публикации, познавательные для всех, ваш компас публикуют, а переходя к вам на страницу, люди могут видеть и не опубликованные компасы про заработок например.
http://moikompas.ru/compas/rabota_dlya_mam_v_dekrete

 

Date: 2015-10-18; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию