Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торт в стиле naked CAKE рецепт. Процесс приготовления

Этот торт в стиле "NAKED CAKE" (голый кекс) или торт без обтяжки, приготовлен на основе шоколадного бисквита. Ингредиенты для бисквита.

Миксером взбить яйца с сахаром до густой кремообразной массы. Минут 15.

Затем добавить муку, какао и аккуратно перемешать ложкой, чтобы масса не опала и не потеряла свою пышность.

Тесто для бисквита готово. Разъемную форму (диаметр - 20 см) смазать маслом и выпекать бисквит при температуре 175 градусов - 40-50 минут. Первые 30 минут духовку открывать нельзя, т.к. бисквит может "упасть". Пробовать зубочисткой - если сухая, бисквит готов. Я обычно пробую пальцем в центре бисквита - если он "пружинит" под пальцем, значит готов.

Готовый бисквит обязательно должен выстояться 10-12 час. Только потом можно с ним работать.Так как свежий бисквит еще слишком пористый и влажный и его тяжело разрезать на коржи. А при пропитке он сильно размокает и мякоть может превратиться в кашицу.

Подготовить ингредиенты для крема.

Взбить сливки с сахарной пудрой и ванилином.

Крем получается нежный, пышный, сливочно-ванильный.

Пропитать коржи персиковым сиропом с добавлением коньяка.

На пропитанный корж толстым слоем выложить крем.

Собрать тортик.

Украсить по желанию. Англичане назвали такой стиль исполнения торта - "Голый кекс" или торт без обтяжки. Я бы скорее назвала его - тортик "без заморочек", тортик "по-быстренькому", или даже, если хотите - "тортик для ленивых". Испек, перемазал кремом и готово! Можно также перемазать просто джемом или вареньем.

А вот кусочек этого райского наслаждения - влажный, с толстым-толстым слоем нежного сливочно-ванильного крема и шоколадным ароматом и вкусом!

Приятного аппетита!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Внешний вид экзаменационной работы по предмету история искусств

Date: 2015-10-21; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию