Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






подготовка площадки





 

19.00- Начало показа Alena Levonyuk (Main stage MSK)

19.30 – конец показа Alena Levonyuk

19.30 – 19.55 – пресс конференция Alena Levonyuk (пресс центр MSK)

20.00 – Начало показа Apti Eziev/Любовь Туманова (Main stage)

20.30 – конец показа Apti Eziev/Любовь Туманова

20.30 – 20.55 – пресс конференция Apti Eziev/Любовь Туманова (пресс центр MSK)

21.00 – Начало показа Наташа Павлюченко (Main stage)

21.30 – конец показа Наташа Павлюченко

21.30– 21.55 – пресс конференция Наташа Павлюченко (пресс центр MSK)

Дизайнер ФотоJ Время Кол-во моделей Пожелания дизайнера Пример Макияжа (картинка)
ALENA LEVONYUK 11:00 начало работы с моделями!   15.00 – 16.00 - репетиция показа!   19:00 начало показа! 10 моделей (девушки)+ 1 девочка     Глаза: серый смоки уходящий в коричневый, НЕ ЧЕРНЫЙ! Внутренняя слизистая: чёрный кайял! Губы: матовые, натуральные! Брови: соболиные, хорошо оформленные!:) Скулы: чётко выраженные! Тон лица: максимально приближен к тону лица модели!
APTI EZIEV 14:00 начало работы с моделями!   16.00 – 16.30 – репетиция показа!   20:00 начало показа! 15 моделей (10 парней+ 5девушек)!   Особенность БРУТАЛЫ! поэтому хотелось бы всем 15 моделям безумно выделенные скулы, девушкам губы накрасить в темно коричнево-шоколадный цвет, глаза не делать темными, акцент должен быть на скулы очень очень темно-выраженные и губы, скулы у всех моделей одинаковые по нанесению слоя!!! на Некоторых моделях сделать немного эффекта запачканности на лице, но, чтобы это не было похожо на плохой растекшийся макияж и чтобы не были походы все на зомби!!!! Фото нету, в нэте искать не буду, это не профессионально для нас как дизайнеры, чужие мэйки слизывать.. Думаю стилисты разберутся с пожеланием моим в виде текста))))
LubOV TumanOVA 14:00 начало работы с моделями!   16.30 – 17.00 - репетиция показа!   20:00 начало показа! 15 моделей (8парней+ 7 девушек)! Макияж...в основном что-то типо этого...только на рыжих девочках будет коричневый смоки,а на каштановых наоборот рыжий оттенок! они все рыжие и каштановые...девочкам смоки айз коричнеавого и тёмно коричневого...где-то будут рыжие тени..короче Рыжие модели- тёмный смоки,каштановые-рыжая тушёвка...тон лица натуральный,скулы-слегка персиковые,губы бледные!))дело в том что они все разные будут,в зависимости от модели и одежды...я буду там с утра и всё подскажу,не переживайте!))Всё будет гуд))
NATALJA PAVLUCHENKO 16:00 начало работы с моделями!   17.00 – 18.00 – репетиция показа!   21:00 начало показа! 15 моделей (девушки)!   Пожелания на месте расскажет!

 

Девочки, реально общалась только с Алёной и Апти, два остальных дизайнера ещё за границейL будут только 5го числа! Всей информацией, которой владею на данный момент, делюсь с вами!

Обязательно берите с собой жирные текстуры для коррекции!!! Думаю смоки для моделей Алёны Левонюк можно спокойно рисовать палеткой ателье Т01, у всех есть?

Что касается эффекта запачканного лица, то его можно делать коричневым стиком, для этого модель должен (скорее всего это буду бородатые парниJ) сильно сморщить лицо, чтобы образовались складки на лбу, вокруг глаз и в этот момент спонжем с текстурой просто проходитесь в этих местах, когда модель расслабится, получим желаемый результатзапачканного лицаJ

В целом судя по картинкам макияжи не сложные, задача каждой делать так, чтобы макияж держался с 11 утра и до вечера, хорошо работайте с кожей, чтобы тон через пару часов не подымался!!! Думаю, со «смоки» все справятся! Чтобы «смоки» держался до утра, используйте, как подложку, гелевую подводку, это и процесс рисования ускорит!

У моделей обычно крутые заросшие бровки, не делайте их по типу салонных, прорисовывайте более прямыми, используйте гель для создания формы!

Если есть вопросы, задавайте! Будем обсуждать! Мы с Катюшей сегодня в Киев уезжаем, возвращаемся в четверг с утраJпишите в личку!

!!! Если сделать приблизительные расчеты, то получится, что на 7 визажистов, работающих с моделями, если предположить, что у Тумановой будет 15 моделей, то всего моделей будет 55(приблизительно 40 девушек и 15 парней) +1 девочка, работаем грубо с 11 до 19, значит на каждого визажиста 8 моделей и у нас на модель приблизительно около часа времениJ

Модели у Алёны, Апти и Тумановой 90%, что не пересекаются!:))

Если что то забыла, помогайте!:))

Всех люблю! Улыбайтесь! Нас ждёт море впечатлений!

 

Date: 2015-10-18; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию