Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашней контрольной работы





 

По дисциплине «Теоретические основы товароведения» необходимо выполнить на 1-м курсе одну домашнюю контрольную работу. Выполнение контрольной работы является одной из форм индивидуального изучения курса.

При написании работы следует проявить навыки самостоятельной работы, показать умение пользоваться литературными источниками, нормативными документами. В процессе выполнения работы необходимо использовать несколько источников, а также дополнительную литературу.

Контрольная работа выполняется согласно порядковому номеру учащегося. Варианты заданий определяются по приведенной ниже таблице.

Контрольная работа выполняется в ученической тетради объемом 12 листов в клетку, на обложке которой учащийся должен указать фамилию, имя, отчество, шифр, номер группы, название дисциплины, вариант, номер контрольной работы, домашний адрес.

Контрольная работа должна быть выполнена в установленные учебным графиком сроки и написана чернилами грамотно, разборчиво, без сокращения слов, с полями для замечаний рецензента, страницы должны быть пронумерованы с правой стороны.

Структура контрольной работы:

- титульный лист,

- 2 теоретических вопроса,

- 1 практическое задание,

- список использованной литературы.

Приступая к выполнению контрольной работы, учащийся должен написать полностью вопрос, указать его номер.

Ответы на теоретические вопросы должны быть конкретными и полностью раскрывать сущность.

Качество контрольной работы оценивается, прежде всего, по тому насколько правильно и самостоятельно даны ответы на поставленные вопросы, выполнено практическое задание.

В конце контрольной работы указывается перечень использованной литературы, ставится дата выполнения работы и личная подпись. Необходимо оставить 1 чистый лист для рецензии преподавателя.

Выполненная контрольная работа сдается в колледж на рецензирование в сроки в соответствии с учебным графиком.

Учащиеся, получившие контрольную работу после проверки, должны внимательно ознакомиться с рецензией и с учетом замечаний и рекомендаций преподавателя доработать отдельные вопросы.

Незачтенная контрольная работа выполняется учащимся повторно с учетом рекомендаций рецензента и сдается в колледж вместе с незачтенной контрольной работой на проверку преподавателю.


Date: 2015-10-21; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию