Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа технологической партии Украины. В ближайшее время начнем процесс регистрации технологической партии Украины (ТПУ)





В ближайшее время начнем процесс регистрации технологической партии Украины (ТПУ).

 

Цельтехнологической партии Украины (ТПУ) - создать эффективный механизм взаимодействия современных технологий и общества (без усугубления экологической обстановки). А также помощь в развитии необходимых для Жизни общества технологий и государственных социальных программ, например:

1. Содействие в создании автоматизированных производств, которые способствуют повышению уровня Жизни населения Украины;

2. Создать и внедрить пакет государственных социальных программ, которые позволят решать вопрос с безработицей и сокращением сотрудников при автоматизации производств.

Давайте рассмотрим пример такого автоматизированного производства.

Перед этим сперва немного информации из предвыборной газеты Петра Порошенко изданной к выборам президента (25 мая 2014 года):

Наша страна способна прокормить мир - если научится правильно управлять аграрной отраслью.

В Большой Советской Энциклопедии - справочнике, который должен демонстрировать преимущества социалистической экономики, - приведены данные по сбору зерновых в УССР. 1970 год – 36 млн. тонн, 1975 год - 33 млн. тонн, средняя урожайность за пятилетку - около 40 млн. тонн.

В прошлом году мы (в Украине) собрали 63 млн. тонн зерновых и половину собранной отправили на экспорт. Как видим, те показатели, которые в советские времена считались успешными и за какие секретари обкомов становились героями соцтруда, в независимой рыночной Украины означали бы провал.

Если бы в Украине действовали те же условия, как в соседних европейских странах, то отрасль могла бы собирать ежегодно и по 70, и по 90 млн. тонн зерновых

Делать долгосрочные прогнозы - дело неблагодарное, а в экономике - тем более. Однако есть факт: в ближайшие десятилетия численность населения планеты возрастет с нынешних 7 до 9-10 миллиардов. Все эти люди будут нуждаться в еде. Благодаря этому в Украине появляется шанс занять весомую роль среди других стран мира - исключительно благодаря нашей возможности обеспечивать продовольствием миллиарды человек”.

 

А также о том, как живут граждане в ОАЭ…

Эмираты - настоящая страна для собственных граждан. Жить в ней мусульманину комфортно и приятно.

Для коренных жителей созданы превосходные условия для жизни: во-первых, они получают доход от продажи нефтепродуктов, во-вторых, при рождении ребенка в семье араба, власти ОАЭ выделяют участок земли и зачисляют на счет семьи определенную сумму денег, в-третьих, государство предоставляет всем своим гражданам бесплатное обучение в любой стране земного шара.

Медицина бесплатная. Любое лечение, любая операция, медикаменты — всё бесплатно. Более того, операция или лечение будут производиться в той стране и в том лечебном учреждении, где этот недуг лечится успешнее всего. Тоже за счёт государства.

Как правило, коренные жители в Эмиратах практически не работают, за исключением должностей в государственной структуре и руководящих должностей в больших перспективных компаниях. Однако бывают и редкие исключения, когда араб вдруг хочет устроиться на работу на обычную вакансию в обычную компанию. В этом случае руководство компании не в праве отказать ему в работе, а зарплату ему обязаны назначить как минимум в два раза выше, чем у работников мигрантов на аналогичной должности.

В ОАЭ каждый гражданин страны с первой и до последней минуты своей жизни чувствует на себе заботу государства.

 

Исходя из информации выше, пример автоматизированного производства.

 

Предложение состоит в том, чтобы начать строить автоматизированные (энергонезависимые по возможности) производства, которые смогут сперва обеспечивать население продуктами первой необходимости (сперва хлебом), но при этом стараться максимально автоматизировать всю цепочку производственных процессов от начала производства до доставки готового продукта.

Таким образом будет организовано множество рабочих мест как для строительства таких объектов так и для поддержания их работоспособности.

А для готового продукта хлеба (зерновые для которого выращивают на украинской земле) создать и внедрить продуманный пакет государственных социальных программ, по которым сперва пенсионерам (так как мощности производств на первых этапах не хватит для покрытия потребностей всех граждан Украины), а потом и всем гражданам Украины продукт хлеб (с государственным знаком качества) БЕСПЛАТНО!

 

Таким образом перенимая передовой опыт ОАЭ, мы тоже сможем экспортируя в данном случае зерно увеличивать уровень Жизни граждан Украины.

При этом так же не забывая тот факт, что многие граждане Украины (7,8 млн. человек по информации с сайта politica-ua.com/zamorozhennyj-arxiv) не смогли воспользоваться возможность приватизации в 90-х годах ХХ века, в тот момент как другие приватизировав государственную собственность УССР - озолотились

Далее таким образом можно перестроить поэтапно производства, пищевой промышлености (для производства продуктов первой необходимости хлеба, молока, масла и т.д.); лёгкой промышленности (одежда) и т.д. А дальше при потребности государства и оборонною промышленость.

 

Постиндустриальная парадигма производства заключается в том, что человек исключён из процесса оперативного сопровождения производства. Он занимается только стратегическим управлением и обслуживанием производства.

“Постиндустриальный переход и мировая война”

/Евгения Гильбо/)

 

Мне нравятся два девиза:)

 

1. Работаем на результат!

 

2. Меньше слов – больше дела!

 

“Хватит вести себя так, как будто Вам осталось жить 500 лет”.

/Билл Гейтс, Microsoft/

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию