Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕНИНГ проводят

_______________________________________________________________________

КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ:

Как стать психологом И врачом самому себе?

15-16 августа 2014 – АДЛЕР

Очень много сил мы тратим, чтобы побороть в себе страхи, сомнения, агрессию, зависимость от окружающих, разного рода невозможности и невыносимости… В результате – накопленная усталость, болезни, напряженные отношения, тупики в бизнесе…

Квантовая психология – психология 4d, психология new-age – дает возможность каждому человеку освоить техники работы с собой, ранее доступные только экстрасенсам. Каждый участник нашего тренинга по его окончании становится эффективным психологом, оказывающим быструю и глубокую помощь самому себе.

Квантовые методы, которые мы будем осваивать на тренинге, позволяют, в отличие от остальных методик и медикаментов, навсегда стереть негативные программы – патогенные энергетические структуры эмоций и мыслей, которые формирует в нашей жизни нежелательные события, повторяющиеся неудачи и несчастливые отношения.

Результаты для участников:

· обретение внутренней гармонии и баланса

· знание и умение применять техники освобождения себя от эмоциональных напряжений, страхов, зависимостей от социального окружения

· умение самостоятельно исцелить собственные болезни и функциональные расстройства

· и самое главное - обретение пути к самому себе, глубоко внутрь, во внутреннюю тишину и гармонию, из которой во внешнем мире возможно прожить все, что хочется!

·

ТРЕНИНГ проводят

Сергеева Инна Александровна - практикующий психолог, бизнес-консультант в сфере управления персоналом, реализовала 12 успешных проектов по внедрению системы целевого управления бизнесом в российских и украинских компаниях разного масштаба.

Образование - высшее психологическое, "Практическая психология", повышение квалификации в области психотерапии и квантовой психологии, профессиональной и клинической психодиагностики, патопсихологии, юридической психологии и судебно-психологической экспертизы, управления человеческими ресурсами, кадровой безопасности бизнеса, МВА "Стратегическое управление компанией".

Разуваев Артем Леонидович – психолог, специализирующийся в сфере повышения личной эффективности, квантовой психологии, индивидуальном психологическом сопровождении топ-менеджеров и собственников бизнеса. Благодаря ювелирной точности, глубине и качеству работы с самыми глубинными болезненными состояниями заслужил абсолютное доверие клиентов и репутацию "хирурга в психологии".

Образование - высшее психологическое, "Психология в экономике и управлении", дополнительная подготовка в области квантовой психологии, профконсультирования, методологического сопровождения преподавания экономической психологии.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-10-21; view: 892; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию