Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спецификации





  • Первые шагт каждой последовательности обязательного танца (Pattern Dance) должны исполняться на разных сторонах катка.
  • Описания, таблицы и диаграмы обязательных танцев (Pattern Dances) включены в Пособие ISU по ледовым танцам "ISU Handbook Ice Dance 2003".
  • Концепция и хореография должны создавать впечатление целостного танца. Элементы Обязательного Танца (Pattern Dance) могут исполняться в любой части Короткого Танца и должны быть интегрированы в композицию так, чтобы не оставалось впечатления, что они попросту соединены с другими фрагментами танца без заботы о переходах.
  • Правило 708 параграф 1 применяется со следующим изменением к подпараграфу b): пересечение Длинной Оси катка при выполнении Шагов 16-23 обязательного танца Серебряная Самба разрешается. Также вносится следующее изменение в первое предложение подпараграфа d): Ритм — элементы Обязательного Танца (Pattern Dance) должны исполняться в строгом соответствии с музыкой. Каждый элемент обязательного танца должен начинаться на первой доле музыкального такта, содержащего 4 доли.
  • Правило 709, параграф 1 d) и h) применяется со следующими изменениями.
    Рисунок танца должен продолжаться в основном в постоянном направлении и не должен пересекать Длинную Ось катка более одного раза в каждом из концов катка и на расстоянии не более 20 метров от коротких бортов. Петли разрешены в любом направлении при условии, что они не пересекают Длинную Ось катка. Однако разрешено пересечение Длинной Оси катка в следующих случаях:
    • при исполнении дорожки шагов без касания вдоль средней линии катка, по диагонали или по кругу, а также при исполнении предписанных шагов 16-23 Обязательного Танца Серебряная Самба;
    • при исполнении дорожки шагов без касания по кругу в направлении по часовой стрелке;
    • при исполнении первой петли на расстоянии не более 20 метров от короткого борта и пересечении Длинной Оси катка для начала второй последовательности элементов Обязательного Танца Серебряная Самба.
  • В соответствии с Коммюнике 1860, параграфом 3, исполнение элемента Обязательного Танца, начало которого не попадает на требуемую долю такта, штрафуется судьями.

Музыка для Короткого Танца, включая музыку для входящих в него отрезков Обязательного Танца, выбирается самой парой и может быть вокальной.

Date: 2015-10-21; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию