Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изложение текста ПЗ





Текст основной части делят на разделы, подразделы и пункты.

Каждый раздел необходимо начинать с нового листа. Разделы должны иметь порядковые номера в пределах всей пояснительной записки.

Разделы подразделяются на подразделы. Номер подраздела состоит из номера раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится.

Если подраздел имеет пункты, то номер пункта должен состоять из номера раздела, подраздела и пункта, разделенных точками. Размер шрифта пунктов – 15 пт.

Например:

1 Расчет производственной мощности котельной

1.1 Расчет установленной часовой тепло производительности

Нумерация пунктов первого подраздела первого раздела
1.1.1

1.1.2

1.1.3

Нумерация пунктов второго подраздела первого раздела
1.2 Выбор режима работы котельной

1.2.1

1.2.2

Разделы, подразделы должны иметь заголовки. Пункты, как правило, заголовков не имеют.

Заголовки должны четко и кратко отражать содержимое разделов, подразделов.

Заголовки разделов и подразделов печатают с красной строки строчными буквами, первая - прописная. Точку в конце заголовка не ставят.

Переносы слов в заголовках не допускаются. Если текст заголовка состоит из двух предложений, то их разделяют точкой.

Подчеркивать заголовки не допускается.

Полное наименование разделов и подразделов в «Содержании» и в тексте ПЗ должно быть одинаковым. Наименования, приводимые в тексте ПЗ и на иллюстрациях, должно быть одинаковым.

Не допускается помещать заголовки отдельно от последующего текста. На странице, где приводится заголовок, должно быть не менее двух строк последующего текста.

Расстояние между заголовком и текстом при выполнении ПЗ должно быть равно 1 интервалу.

Нумерация страниц должна быть сквозной, включая титульный лист, введение, заключение, список литературы и приложения, страницы нумеруют арабскими цифрами. На титульном листе номер не ставят. На последующих страницах номер ставят в правом нижнем углу основной надписи размером 185х15.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включаются в общую нумерацию страниц работы, причем нумерация страниц ПЗ и приложений, входящих в состав ПЗ, должна быть сквозная.

Date: 2015-10-21; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию