Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению работы





ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

_______________________________________

наименование кафедры

Допускаю к защите

Руководитель _______________________________

И.О. Фамилия

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

наименование темы

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к курсовому проекту(работе) по дисциплине

__________________________________________________________________

_______________________________________________________________ ПЗ

обозначение документа

Выполнил студент группы ________ ________ ___________________

шифр подпись И.О. Фамилия

Нормоконтроль ____________ ____________________

подпись И.О. Фамилия

Курсовой проект (работа) защищен (а) с оценкой ___________________________________________

 

 

Иркутск 20_г.

 

СТРУКТУРА КУРСОВОЙ ИЛИ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ (ПРОЕКТА)

В зависимости от требований к подготовке специалиста структура курсовой и дипломной работы (проекта) уточняется в Положении, принятом на Ученом совете факультета. В качестве обязательных элементов дипломная и курсовая работа (проект) должна содержать следующую структуру:

титульный лист;

задание на проектирование (выполнение работы);

содержание;

введение;

основное содержание работы (в соответствии с требованиями);

заключение;

библиографический список.

 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДИПЛОМНОЙ (КУРСОВОЙ) РАБОТЫ (ПРОЕКТА)

Общие требования к оформлению работы

3.1.1 Изложение текста и оформление работы выполняют в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ 7.32-2001. Страницы текста и включенные в него иллюстрации и таблицы должны соответствовать формату А4 по ГОСТу 9327.

3.1.2 Работа должна быть выполнена любым печатным способом – на пишущей машинке или с использованием компьютера и принтера, на одной стороне листа белой бумаги формата А4, через полтора интервала. Цвет шрифта должен быть черным, размер – 14, гарнитура – Times New Roman, текст располагается по ширине (формату) с включенным переносом слов.

Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, левое – 30 мм.

Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, применяя шрифты разной гарнитуры (курсив, размер, жирность).

3.1.3 Качество напечатанного текста, иллюстраций, таблиц должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения.

Необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения текста, схем, таблиц и рисунков по всей работе. Линии, буквы, цифры и знаки должны быть четкими, нерасплывшимися.

3.1.4 Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные при подготовке отчета, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской, с нанесением на том же месте исправленного текста (графики) машинописным способом или черными чернилами, пастой или тушью – рукописным способом.

Повреждения листов текста, помарки и следы неполностью удаленного прежнего текста (графики) не допускаются.

Количество исправлений на одном листе – не более трех.

3.1.5 Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, названия изделий и другие собственные имена в тексте приводятся на языке оригинала. Допускается транслитерировать собственные имена и приводить их в переводе на русский язык с добавлением в скобках (при первом упоминании) оригинального варианта.

3.1.6 Объем текста в дипломной работе (проекте) без приложений не должен превышать 120 листов. Объем курсового проекта – 30-50 листов, курсовой работы – 20-35 листов.

3.1.7 Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц работы. Номер страницы на титульном листе не проставляют.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включают в общую нумерацию страниц работы.

3.1.8 Листы формата А3 включают в общую нумерацию листов работы, учитывают как один лист и помещают в приложении. Иллюстрации и таблицы на листах меньше формата А4 наклеивают на лист формата А4.

Date: 2015-10-21; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию