Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как привести в порядок гардероб, перегруженный логотипами





 

1. Остановитесь и воздерживайтесь. Подобрать одежду может быть трудно, когда гардероб переполнен вещами с логотипами. Начните с установления ограничений по лейблам. Покупайте столько дизайнерской одежды, сколько сочтете необходимым, при условии, что на вещах нет логотипа производителя.

2. Произведите чистку. Это неприятно. Просмотрите все вещи с логотипами в ваших шкафах. Еще лучше, если вы выложите их на кровать, чтобы видеть всю коллекцию. Представьте, что на каждой из этих вещей нет логотипа бренда или что они сделаны дизайнером, который вам не нравится. Оставите ли вы эту вещь у себя? Если ответ отрицательный, выбрасывайте или продавайте!

3. Пересмотрите. В этой фазе процесса у вас должны остаться только вещи, которые вы любите. Но сочетать их друг с другом означает перебор. Категорически нельзя иметь несколько вещей с разными логотипами в составе одного наряда. Категорически нельзя иметь несколько вещей с одним и тем же логотипом в составе одного наряда. Выберите один предмет с лейблом (сумку, свитер, туфли) и сочетайте его с простой однотонной вещью – темными джинсами, платьем‑свитером, топом. Отнеситесь к логотипам так, как относитесь к любым другим узорам на одежде – цветам, полоскам или контрастирующим тонам. Если вы сомневаетесь, попросите совета у модной подруги или продавца в магазине.

4. Сфотографируйте. Камера не лжет. Фотография помогает нам понять, как наряд выглядит в действительности. С ее помощью мы можем оценить, насколько костюм сбалансирован, его акценты, эффективность расцветки и так далее. Не рассматривайте фотографию сразу же – дайте ей полежать неделю и затем анализируйте наряд. Это поможет оценить его объективно.

 

 

* * *

 

Любой наряд будет удачен, если он подобран для самой лучшей версии вас. Не для той, которая чувствует себя толстой. Не для той, которая чувствует себя старой. И не для той, которая считает, что дизайнерские логотипы и бренды помогут завоевать уважение окружающих. Вспомните один из лучших моментов в жизни и оденьтесь соответственно ему. И когда вас спросят, кто из дизайнеров создал ваш наряд, вы сможете гордо сказать: «Я сама!»

 

Date: 2015-10-21; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию