Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что можно и чего нельзя делать с офисным гардеробом





 

Качество

Не носите одежду со сломанными застежками. Найдите хорошую швею или замаскируйте застежки стильным ремнем или брошью.

Не носите одежду с дырками. Потратьте деньги на набор для штопки или мусорное ведро!

Не носите одежду со скатавшимся ворсом, пухом или собачьей шерстью. Купите специальные средства для их удаления.

Не носите одежду со следами пота. Купите специальные средства для их удаления и пользуйтесь средствами для их предотвращения.

Крой

Не носите слишком облегающую, слишком короткую или слишком свободную одежду. Назначьте встречу с личным консультантом в магазине для подбора идеально сидящих вещей.

Не афишируйте видимые контуры ваших трусиков. Когда выбираете нижнее белье, берите одежду, с которой собираетесь его носить.

Не демонстрируйте грудь или начало ягодиц. Проверьте, можете ли вы наклониться, сесть или встать без демонстрации голого тела.

Функциональность

Не носите неудобную, тесную или натирающую мозоли обувь. Покупайте туфли на каблуке на полразмера больше и используйте гелевые вставки.

Не носите одежду, в которой некомфортно работать. Лучший выбор – стильная, не стесняющая движений одежда.

Не становитесь жертвой кондиционеров или жары. Одевайтесь так, чтобы можно было что‑то накинуть или снять.

Стиль

Не одевайтесь в определенном стиле: матросский, сафари, панк и т. п. Выбирайте единственный предмет в любимом стиле и сочетайете его с классическими вещами.

Одевайтесь в соответствии со стилем, принятым в офисе: консервативный, модный, формальный, свободный и т. п. Старайтесь не выглядеть исключением.

Не одевайтесь в точности как все. Добавьте облику индивидуальности, используя собственные элементы стиля.

Не носите слишком шумные аксессуары. Наклейте резиновые набойки на кончики шпилек и не используйте звенящие украшения.

Не носите одежду с вызывающими надписями. Они могут обидеть окружающих.

 

Date: 2015-10-21; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию