Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранять свежесть





 

Сориентируйтесь. Чтобы создать самый лучший и самый современный гардероб, вам необходимо знать, что вы представляете собой в данный момент. Не обращайте внимания на возраст и внимательно посмотрите на свой распорядок дня, размеры, бюджет и предпочтения в области моды. Ваша одежда должна учитывать все эти составляющие. Следует избавиться (выбросить или отдать) от всего, что не соответствует вашему представлению о себе. Избавьтесь от любых вещей, которые вы не носите, в которых не ощущаете себя максимально привлекательной и в которых вам не очень удобно.

Обновляйте любимые вещи. Все хранят в шкафах любимые вещи, даже если они уже не соответствуют возрасту. Вы все еще носите то, что двадцать лет назад? Вы все еще продолжаете покупать одежду из молодежных коллекций? Или вы – молодая женщина, которая надевает вещи из гардероба своей бабушки? Если ответом на любой из этих вопросов является «да», значит, настало время обновить ваши любимые вещи. Чтобы выбраться из колеи стиля, определите эпоху, к которой относится предмет одежды, и найдите его современную версию. Если вам нравятся винтажные вещи, выберите всего один предмет из прошлого, а все остальные элементы должны быть современными. «Молодость» наряду добавят облегающий силуэт, длина покороче, яркие цвета, смешанные принты и многослойные аксессуары. А чтобы сделать костюм более возрастным, уберите с него украшения, не изменяйте покрой и придерживайтесь нейтральных расцветок.

Избегайте «определенного» образа. Если какой‑то из выбранных вами образов точно копирует моду конкретного сезона, десятилетия, облик знаменитости или модель из коллекции кутюрье, значит, он слишком «определенный». Он может быть актуален в течение короткого промежутка времени, но постепенно начнет устаревать. Чтобы избежать попадания в ловушку моды, помните о том, что актуально всегда: пара прямых джинсов, нарядный верх, женственное платье‑футляр и роскошные туфли на каблуке. Хотя эти предметы гардероба и могут слегка варьироваться со временем, в целом они остаются неизменными.

Учитесь у окружающих. Осмотритесь вокруг. Что носят женщины вашего возраста? Чьим стилем вы восхищаетесь? Что носят известные личности, которых вы видите по телевизору и в Интернете и которых считают стильными, утонченными, одетыми со вкусом? Что для них характерно? Лаконичность и выразительность? Яркость и обилие украшений? Классика или современность? Винтаж или актуальность? Длинное и свободное? Облегающее и расклешенное? Сложные костюмы с простыми аксессуарами? Простые вещи с выразительными аксессуарами? Они постарались для вас – вам следует только повторить формулу успеха.

 

 

* * *

 

Ваш возраст всего лишь отражает время, проведенное на этой земле. Не стоит тратить впустую нервы, придавая этой цифре больший смысл. Ваш возраст ни в коем случае не указывает на ваши способности, значение, возможности или влияние. Не подталкивайте его вперед, не старайтесь его сдержать и не застревайте в нем навсегда.

 

Date: 2015-10-21; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию