Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5 Покровы сорваны Когда вы слишком обнажены





 

Я получила отчаянное сообщение Кейт вечером в четверг. Дрожащим голосом она просила о встрече в выходные для экстренного исправления ситуации. Она сказала, что готова даже оплатить мое время по повышенной ставке. Когда я перезвонила, Кейт, сдерживая рыдания, приступила к своему рассказу:

– Сегодня в обед начальница пригласила меня к себе в кабинет. После обсуждения рабочих вопросов она сказала, что хочет также обсудить мой внешний вид. Некоторые из наших клиентов прокомментировали ей мою манеру одеваться! И то, что на мне было надето в этот день! Им показалось, что я выгляжу слишком сексуально для офиса. Теперь начальница требует, чтобы я нашла себе более «приличную», по ее выражению, одежду, иначе я могу не выходить на работу в понедельник. Невероятно! Вы можете такое представить?

Собственно, я могла. Я постоянно встречаю людей, которые одеты не к месту, и часто они об этом даже не догадываются.

Когда я приехала на встречу, Кейт встретила меня в черных туфлях без задника на высоком каблуке, черных легинсах, а из‑под белой майки с открытыми плечами выглядывал черный лифчик. Если она надела это на рабочую встречу по коррекции гардероба, можно было представить себе, что же она надевала в офис.

– Привет, Кейт, – сказала я. – Давай сразу к делу. Показывай мне свой гардероб.

Ее одежда соответствовала мечтам девочки‑подростка: яркие свитеры, блестки, мини‑юбки, легинсы, майки‑безрукавки, блузки с открытым животом, туфли на шпильке. К несчастью, Кейт уже не была подростком – недавно ей исполнилось двадцать шесть.

Мы вытащили вещи из шкафов и перетащили их на самую большую свободную поверхность, которую смогли найти, для проведения эффективной разборки. Этой поверхностью оказался пол в подвале у Кейт.

– О’кей, Кейт, теперь я должна спросить: какой из твоих нарядов навлек на тебя эти неприятности?

Кейт извлекла из кучи белую блузку с рюшами на пуговицах, черную супермини‑юбку Herve Leger и красные лаковые туфли на высоченной шпильке.

– Обожаю это, – сказала она. – Не знаю, что не так с этими людьми. Я что, монашка?

Я попросила Кейт надеть наряд, чтобы мы взглянули на него вместе.

Кейт, покачиваясь на каблуках, подошла поближе ко мне. Я всегда рада красивой обуви, но этим туфлям для комплекта явно не хватало шеста. Ее юбка в обтяжку не оставляла почти ничего воображению, под ней хорошо просматривались даже кружевные стринги. Белая блузка, достаточно консервативный наряд для офиса, была расстегнута так, чтобы демонстрировать впечатляющую линию декольте. Понятно, почему она привлекла внимание.

 

Date: 2015-10-21; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию