Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы напоследок





Для стилизации оформите кухню соответствующим образом: над столом или плитой должны висеть связки лука, перца, чеснока, кухонная утварь. В шкафчиках буфета всевозможные баночки со специями, "бабушкиным вареньем" и другими заготовками. Обязательно найдите место для иконы или домового, хотя в современном доме часто можно встретить и то, и другое, как это ни абсурдно. На видном месте у хозяйки стоят книги с рецептами. Можно даже пристроить где‑нибудь дощечку с мелом для записи необходимых продуктов (рис. 3.4).

 

Рис. 3.4. Элементы декора

 

• Совершенно по‑другому будет смотреться тот же буфет в отреставрированном виде и заново обитое старое уютное кресло. Для этого сейчас есть масса возможностей. Самый простой способ – покрасить, однако тогда мебель будет выглядеть проще и, потеряв налет старины, лишь проиграет. Можно оклеить пленкой под дерево. А для кресла достаточно купить степлер и можно "одеть" его в любую ткань, подходящую к интерьеру. Не забудьте про половики ручной работы и коврики из шкур животных.

Пример столовой в псевдоскандинавском стиле показан на рис. 3.5.

Уюта и тепла вашему дому!

Рис. 3.5. Псевдоскандинавский стиль на примере столовой

 

Date: 2015-10-21; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию