Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена 1





Вступление.

 

/// ТАРДИС, консольная комната.

 

Доктор и спутница сидят на диванчике (или креслах, если это новая ТАРДИС) и пьют чай.

 

///Вид сбоку

 

Д: Не хочешь ли чаю еще?

Сп: Пожалуй.

 

Доктор берет чайник-заварник, наливает в чашку спутнице.

 

Сп: Благодарствую.

 

///Вид на Доктора за столиком

 

Сп: Неужели выдался спокойный день? Никаких приключений, смертельных опасностей и спасения мира?

Д: Пожалуй. Но предлагаю не сидеть без дела! Как насчет отправиться к моему очень хорошему другу? Быть может он подскажет где мы сейчас нужны больше всего. А уж он знает все обо всех. Кстати, он очень известен в России.

Сп: Ого! И кто же он?

Д: Не скажу, но предупрежу: ничему не удивляйся.

Сп: Ой, насмешил. Разве можно чему-нибудь удивляться, путешествуя сквозь время и пространство на синей полицейской будке в стиле ретро, которая внутри больше чем снаружи?

Д: Действительно…

 

//заставка серии.

 

Сцена 1.

 

/// Камера облетает приборную панель Тардис и останавливается на лице Доктора

 

Лицо Доктора отражает темно-зеленое мерцание от одного из мониторов Тардис, придавая ему загадочный вид.

 

Д: Хочешь, расскажу одну историю про него?

Сп: Ну я бы послушала J

Д: 30 лет назад я взял его на одно путешествие в прошлое - он мне очень помог. Сам он с Новой Земли и ему было очень интересно. Но на обратном пути двери ТАРДИС распахнулись и показалась временная воронка. Мне-то ничего, а вот другу... он утратил дар старения, время стало обходит его тело стороной. Ему сейчас все 50, а выглядит он на 25.

Сп: И он стал бессмертным?

Д: Ну как ты слушаешь? Он стал вечно молодым, а не бессмертным. Но это странное влияние не остановило его. Теперь он путешествует по вселенной и ищет самые интересные вещи в ней.

Сп: То есть он, как и ты, путешественник по вселенной?

Д: Почти. У меня есть Тардис, а он предпочитает автостоп по галактике. Так он находит куда больше полезной информации. У него есть даже свой блог на ю-тубе.

Сп: Да лаааадно? (сарказм, которого Доктор не заметил)

Д: Именно. Ну ладно. 5 o’clock уже кончился. Полетели. Сейчас только я сообщу ему, где мы встретимся...

 

Date: 2015-10-21; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию