Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умная Среда





Материал подготовила Александра Макарова (Saшенька) спецально для Вани Поднебеса и офиса Ледокола). Буду счастлива помогать вам, дружить с вами и быть в вашей команде)

Мой тел: 89651774050 [email protected] моя рабочая почта. Если нужна какая-то информация, деньги, или люди- обращайтесь- помогу, подскажу, направлю. Всех люблю. Ваша Sашенька. Я работаю серьезно, на полную отдачу, потому что мне это нравится.

Итак, начнем с Эковожатого)

https://vk.com/club_ddm

https://vk.com/tachern

https://vk.com/id1753693

https://vk.com/alisa.safonova

https://vk.com/id2984026

https://vk.com/id4866628

Кибнртехник умных сред

Умная Среда

Журнал «Бизнес и Жизнь», джаз-клуб «EverJazz» ГК «НЬЮТОН» представляют проект «Умная Среда». Обсуждение актуальных общественно-политических тем, центральных жизненных вопросов.

На уровне содержания Проект «Умная Среда» — это рождение нового взгляда. Это не монолог одного спикера — это столкновение позиций, точек зрения, интересов и опыта в отношении поставленного вопроса и формирование нового наполнения события, новых отношений и решений вопроса.

Логика мысли «Умной Среды» сводится к излюбленному методу г-на Холмса — дедукция. Начать стоит с описания текущего положения дел, громко, осознанно и вслух, а после, последовательно и тщательно разобрать каждую деталь, ситуацию и тенденцию этого положения.

Date: 2015-10-21; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию