Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение ВКР





 

Текст ВКР разделяют на разделы и подразделы. Каждый раздел ВКР начинается с нового листа. Разделы должны иметь порядковые номера в пределах всей ВКР, обозначенные арабскими цифрами без точки. Разделы должны иметь заголовки. Заголовки разделов печатают прописными буквами, полужирным шрифтом с абзацного отступа, без точки в конце, не подчеркивая. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Расстояние между заголовком и основным текстом раздела должно быть равно 3 интервала. Расстояние между заголовками раздела и подраздела — 2 интервала. Расстояние между строками заголовка принимают такими же, как и в тексте. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов.

Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится. Подразделы должны иметь заголовки. Заголовки подразделов следует печатать с прописной буквы, полужирным шрифтом с абзацного отступа, без точки в конце, не подчеркивая. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание подразделов.

Разделы, как и подразделы, могут состоять из одного или нескольких пунктов, которые должны иметь порядковую нумерацию в пределах каждого раздела (подраздела), например: 1.1.1, 1.1.2, 1.1.3 и т.д.. Каждый пункт следует печатать с прописной буквы с абзацного отступа, без точки в конце, не подчеркивая. Пункты, как правило, заголовков не имеют. Если раздел или подраздел состоит из одного пункта, он также нумеруется.

Пункты, при необходимости, могут быть разбиты на подпункты, которые должны иметь порядковую нумерацию в пределах каждого пункта, например: 1.1.1.1, 1.1.1.2, 1.1.1.3 и т.д. Каждый подпункт следует печатать с прописной буквы с абзацного отступа, без точки в конце, не подчеркивая. Пункты, как правило, заголовков не имеют.

Внутри пунктов или подпунктов могут быть приведены перечисления. Перед каждой позицией перечисления следует ставить дефисилипри необходимости ссылки в тексте документа на одно из перечислений, строчную букву, после которой ставится скобка. Для дальнейшей детализации перечислений необходимо использовать арабские цифры, после которых, ставится скобка, а запись производится с абзацного отступа.

Пример построения и оформления разделов, подразделов, пунктов, подпунктов и перечислений выполнен в приложении Д.

Date: 2015-10-18; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию