Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с демоническими энергиями





Работа с демоническими энергиями – особый случай, требующий максимальной осведомленности и искусности ведущего. Демонические энергии являются подсознательными энергиями, которые стали разрушительными вследствие отвержения. Разрушительность может действовать против индивидуума или, через индивидуума, против других. В процессе работы с демоническими энергиями и осознания, почему же они стали таковыми, мы можем трансмутировать их в первичные подсознательные силы, какими они и были до подавления.

Существует основной принцип работы с демоническими энергиями: компетентное эго должно постоянно действовать, и необходимо четкое разделение между ним и первичными «я», ответственными за подавление демонических энергий. Ведущий должен сам ясно понимать и помочь понять субъекту, по каким причинам первичные «я» хотят подавить демонические энергии. Далее, раз эти причины раскрыты, их следует уважать.

Очень трудно противостоять индивидуумам, которые хотят работать со своими демоническими энергиями. Ведущий может легко поддаться демоническим энергиям, которые уже готовы прорваться в субъекте. Однако если компетентное эго не активизировано, кто сможет справиться с вырвавшимися энергиями? Они были подавлены в первую очередь потому, что были опасны и остаются опасными.

Присутствие компетентного эго может уменьшить опасность – оно отделено от сисмемы первичных «я» и уважает эту систему. Компетентное эго также готово иметь дело с отвергнутыми подсознательными энергиями, продолжая признавать первичные «я». Именно этот подход закрепляет процесс и держит демонические энергии под контролем.

Другая предосторожность, которую мы настоятельно рекомендуем: демоническим энергиям не может помогать ведущий, который не изучил этих энергий в самом себе. Этот совет годится при работе и с другими «я», но особенно он важен и необходим при работе с демоническими «я».

Date: 2015-10-21; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию