Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бросьте пробный шар!





"Шоковая терапия"- это ваше спасение от подобных разочарований при первом знакомстве с другим человеком. Она сделает из вас современных, разносторонне развитых мужчину или женщину, которые обладают широким кругом интересов и могут легко обсуждать различные темы.

"Шоковая терапия" - это простой прием, который состоит в том, чтобы встряхнуть вашу жизнь и заняться тем, чего вы никогда даже не предполагали себе позволить. Хотя бы один раз в месяц, в выходные, займитесь тем, что совершенно выходит за рамки ваших привычек, стереотипов и моделей поведения. По выходным вы обычно играете в теннис? В ближайшие выходные пойдите в поход. Вам нравится ходить в походы? В ближайшие выходные возьмите уроки тенниса. Любите боулинг? На этот раз оставьте это занятие своим приятелям. Вместо того чтобы бросать шары, примите участие в сплаве по реке. Планируете пройти еще несколько бурных порогов, как вы обычно делаете каждые выходные с наступлением теплой погоды? Забудьте об этом, сходите в боулинг.

Посетите выставку коллекций почтовых марок. Сходите на лекцию о шахматах. Прокатитесь на воздушном шаре. Запускайте воздушных змеев. Сыграйте несколько партий в бильярд. Прокатитесь на байдарке по ближайшей речке. Бросьте пробный шар! Зачем? Потому что этим вы обеспечите себя особенными впечатлениями и пищей для разговоров на всю оставшуюся жизнь. С тех самых выходных вы станете "посвященным", и вас примут в любой тусовке - среди туристов, филателистов, воздухоплавателей, авиамоделистов, бильярдистов, байдарочников, которых вы когда-либо встретите. Просто потому, что однажды вы это уже вашей жизни был хотя бы один опыт погружения, вы сможете спросить вашего собеседника, любит ли он ночные погружения, предпочитает ли он подводные экспедиции или сафари. (И он ни за что не поверит вам, когда вы признаетесь, что самым глубоким водоемом, в который вы когда-либо погружались без посторонней помощи, была ваша ванна.)

Затем вы поворачиваетесь к соседу слева, который, как вам известно, большой любитель прыжков с парашютом и спрашиваете его: "А с каким куполом вы обычно прыгаете?" Если дальше речь пойдет о теннисе, о боевых искусствах, о шахматах, о коллекционировании монет или даже о воздушных змеях, вы всегда сможете поддержать разговор. Вот это парень! Вот это девушка!

Глава 39. Подучите профессиональный жаргон.

Date: 2015-10-21; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию