Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи взаимодействия





 

Задачи взаимодействия сотрудников ОУ с комиссиями родительского комитета Задачи членов родительского комитета
  1. Комиссия РКШ по оказанию помощи ОУ в решении материально-технических проблем
Директор ОУ (совместно с зам.директора по АХО) в рамках функционала: · информирует о состоянии материально-технической базы, нормативно-правовых особенностях деятельности ОУ, о возможностях по предоставлению дополнительных платных услуг, о деятельности попечительского совета и т.п. · побуждает председателя РКШ и членов комиссии РКШ к участию в повышении качества условий воспитания и обучения (приглашает к обсуждению, участию во встречах, деловых переговорах), анализу санитарно-гигиенических условий, анализу питания · привлекает членов комиссии РКШ и МТП к планированию и проведению мероприятий и акций общественно-полезного труда с привлечением родителей и детей к ним (оборудование спортивных площадок, мелкий ремонт, уборка, озеленение и т.д.) Председатель и члены РКШ: · информируют родителей 1, 2, 3 ступени обучения школьников о нормативно-правовой базе деятельности ОУ, состоянии материально-технической базы, возможных дополнительных услугах для детей и родителей, о потребностях учреждения · обсуждают эти проблемы и принимают решения по оказанию материально-технической, спонсорской помощи и т.д. · исходя из временных, финансовых и физических возможностях родителей, члены комиссии МТП организуют: - сбор средств на нужды школы; - акции и мероприятия по совместному с детьми общественно- полезному труду в соответствии с возрастом детей и т.д. · изучают потребности родителей на оказание дополнительных платных услуг · принимают участие в изыскании дополнительных источников финансирования через депутатов, бизнесменов, руководителей организаций района и т.п.
  1. Комиссия РКШ по решению задач семейного воспитания (повышения ответственности родителей за воспитание детей, в целях повышения профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании)

 

Date: 2015-10-21; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию