Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведения VI Городского молодежного турнира





По управленческой борьбе

Общие положения

1.1.Организатором VI Городского молодежного турнира по управленческой борьбе (далее – Турнир) является Комитет по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.

1.2.Турнир проводится совместно с Тольяттинским клубом управленческой борьбы на основе технологии Таллиннской школы менеджеров «Управленческий поединок», автор – Владимир Тарасов.

1.3.Турнир проводится по системе соревнований по управленческой борьбе Межрегиональной Общественной Организации «Федерация управленческой борьбы» (далее МОО «ФУБ»), с участием членов МОО «ФУБ» в качестве арбитров и в составе судейских коллегий.

 

2.Порядок и условия проведения Турнира:

2.1.Турнир проводится в г.о. Тольятти Самарской области с 28 марта по 11 апреля 2015г.

2.1.1.Турнир проходит в два этапа:

I этап – 4 отборочных тура среди учащихся ВУЗов города.

II этап – Финал турнира.

2.2.Оргкомитетом Турнира назначены арбитры Турнира:

 

- Главный Арбитр Турнира: Зибарева Оксана Александровна, член МОО «ФУБ», 2 разряд по управленческой борьбе;

- арбитр Турнира: Цитцер Татьяна Васильевна, член МОО «ФУБ», 3 разряд по управленческой борьбе;

- арбитр Турнира: Вечканов Артем Сергеевич, зам. директора Департамента по работе с абитуриентами, Поволжский государственный университет сервиса;

- арбитр Турнира: Чумаков Леонид Леонидович, доцент, Тольяттинский государственный университет.

2.3.Отбор игроков Турнира осуществляется с учетом требований к игрокам, установленным п.3.2. настоящих Правил, и предусмотренными п.2.4-2.7 настоящих Правил.

2.4.Отбор игроков на отборочные туры осуществляется на основании заявок, поданных до 27 марта 2015 г. на первую отборочную игру и не позднее, чем за день до начала соответствующего тура, на следующие отборочные игры.

2.4.1.Прием заявок осуществляется координатором оргкомитета:

- Главный специалист Комитета по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти - Гильманова Екатерина Николаевна – электронная почта: [email protected], тел. 54-30-99.

2.4.2.Заявка на участие в отборочном туре в качестве игрока должна содержать в себе следующие сведения о заявителе:

- Фамилия, имя, отчество;

- Дата рождения;

- Номер, серия и дата выдачи паспорта, орган, выдавший паспорт;

- Адрес регистрации и/или проживания;

- Место учебы;

- Номер телефона.

2.5.Количество игроков каждого отборочного тура составляет 16 человек.

2.5.1.Если на участие в отборочном туре подано заявок в количестве, большем, чем установлено, то список его игроков формируется с учетом преимущества лиц, подавших заявки ранее, перед подавшими заявки в более поздний срок.

2.5.2.Из числа лиц, подавших заявки, но не вошедших в список участников (игроков) с учетом правил п.2.5.1. настоящих Правил формируется резервный список участников (игроков) в количестве до 4 человек.

2.6.Количество игроков финала Турнира составляет 16 человек прошедших отборочные туры, по 4 человек с каждого отборочного тура.

2.7.Из числа лиц, принявших участие в отборочных турах, но не прошедших отбор, членами оргкомитета формируется резервный список участников (игроков) в количестве до 5 человек.

2.7.1.Лица из резервного списка участников (игроков) могут быть допущены к участию в Турнире на соответствующих этапах в случаях:

- отказа игрока от участия в Турнире;

- неявка игрока без предупреждения организаторов турнира;

- опоздание игрока к началу своего поединка в 1/8 финала.

2.8.Порядок участия игроков в первых этапах отборочных туров и в 1/8 финала Турнира определяется жеребьевкой, дату, место и порядок проведения которой определяет Главный Арбитр Турнира не позднее, чем за день ее проведения.

2.9.Не позднее, чем за один день до проведения каждого отборочного тура и финала Турнира Главный Арбитр Турнира:

- утверждает перечень разыгрываемых ситуаций, подготовленных им для финала Турнира или представленных для отборочного тура арбитром, выполняющим роль его ведущего,

- утверждает состав участников (игроков) – для отборочных туров на основании списков, представленных оргкомитетом Турнира, для финала Турнира на основании результатов отборочных туров, с учетом резервных списков,

- утверждает резервный состав участников (запасных игроков), представленный оргкомитетом Турнира,

- проводит жеребьевку между участниками данного отборочного тура или финала Турнира.

2.10.В день проведения отборочных туров и финала Турнира оргкомитет, Главный Арбитр Турнира и арбитр, выполняющий роль ведущего данного отборочного тура, утверждают:

- Изменения в составе участников (игроков) из резервного состава (запасных игроков) при наличии оснований, предусмотренных п.2.7.1. настоящих Правил,

- состав судей.

2.11.Система проведения Турнира:

2.11.1.Пары игроков и номер разыгрываемой каждой парой ситуации в первых этапах отборочных туров и в 1/8 финала определяются на основании жеребьевки, а в дальнейшем – на основании турнирной таблицы.

2.11.2.Турнир проводится по олимпийской системе – проигравший выбывает. Выигравший проходит в следующий этап Турнира.

2.11.3.Поединки в ходе Турнира разыгрываются в следующем порядке:

- В отборочных турах на первом этапе между парами из 16 игроков играется 8 экспресс-поединков, 8 победителей которых на втором этапе играют 4 классических поединка, по результатам которых к участию в Турнире допускаются 4 игрока,

- Турнир начинается с 1/8 финала, в котором между парами из 16 игроков играется 8 экспресс-поединков, по результатам которых в 1/4 финала выходят 8 игроков,

- в 1/4 финала между парами из 8 игроков играется 4 экспресс-поединка, по результатам которых в 1/2 финала выходят 4 игрока,

- в 1/2 финала между парами из 4 игроков играется 2 классических поединка, по результатам которых в финал выходят 2 игрока,

- проигравшие игроки полуфиналов играют между собой классический поединок за 3 место,

- Турнир завершается финальным классическим поединком между победителями полуфиналов.

2.11.4.Общая длительность каждого поединка составляет:

- Для экспресс-поединков 2 минуты игрового времени (по 1 минуте игрового времени у каждого игрока с переходом хода от игрока к игроку, паузы и протесты не предусмотрены).

- Для классических поединков 8 минут игрового времени (по 4 минуты игрового времени у каждого игрока с переходом хода от игрока к игроку, без учета возможных в соответствии с правилами пауз и протестов, прерывающих течение игрового времени).

2.11.5.Распределение призовых мест Турнира:

2.11.5.1.Победитель финального поединка становится победителем Турнира,

2.11.5.2.Проигравший игрок финального поединка занимает второе место.

2.11.5.3.Третье место занимает победитель поединка между проигравшими игроками полуфиналов.

2.11.6.По итогам всех поединков в порядке, предусмотренном п.2.10.5. настоящих Правил, определяется победитель и призеры Турнира, после чего производится их торжественное награждение.

 

Date: 2015-10-21; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию