Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявления





Меняю говорящего попугая – лучшего среди всех пиратских птиц, акула меня раздери, на дрессированную обезьянку. Обращаться к одноногому Джону

Продам превосходный ром по приемлемой цене. Таверна на о.Тортуга

 

(фото и имена некоторых гостей в наряде пиратов)

Разыскивается -----

для награды за особую кровожадность и мастерство в приготовлении шашлыка.

за неуёмную жажду в подготовке свадьбы своего капитана.

за поддержание куража и позитивного настроения невесты.

за лучший голос в пиратской шайке.

И т.д. в соответствии с характеристиками гостей.

 

Погода (дата свадьбы):

Свадебный ураган с шампанским ливнем способствует безудержному веселью на полных парусах. Температура на пиратском фрегате «Любовь» 40 градусов. Воздух наполнен 100% семейным счастьем. Ночью в голове туман. Наутро ожидается возможное прояснение.

 

Ведущие:

- Поднимем первый тост за молодую капитанскую чету и дадим салют из залпов всех орудий в их честь.

Сегодня вы вступили в брак.

Для вас счастливый день на свете!

Раз вы зажгли любви маяк,

То пусть он вам всю жизнь и светит!

Благословляем ваш союз

На постоянство и на счастье!

Кричим вам дружное «Ура!»

Со всей своей пиратской страстью!

Пираты славные! Пора!

Бокалы с ромом осушить до дна!!!

ГОРЬКО!!! На абордаж!!!

 

Вручить приз самому громкому или самому тихому крикуну «На абордаж!».

В качестве приза можно использовать обычные сувениры, оформленные своими руками на пиратскую тематику: маленькие бутылочки рома с индивидуальной свадебной этикеткой, пиратский отрывной календарь, смешные значки-звания, магниты на холодильник с фотографией молодоженов и датой свадьбы.

 

Ведущие:

- Мы пустились в дальнее плаванье на прекрасном судне под названием «Любовь» в поисках таинственного острова «Семейное счастье». Вдохновляют нас на поиски и возглавляют наш пиратский корабль бесстрашный капитан (имя жениха) и его прекрасная королевна (имя невесты). Кто же станет помощником капитанской четы?

Капитан-жених:

- Наша команда – это самые достойнейшие люди, поэтому пусть решит судьба, кто будет боцманом.

Ведущий:

- Боцман на корабле следит за порядком, помогает капитану. Кто будет боцманом на нашем свадебном фрегате «Любовь»? Пусть каждый пошарит под днищем своих шлюпок - под своим стулом. У кого под стулом оказался свисток – тому суждено быть боцманом – верным помощником капитана! Главная обязанность боцмана – не забывать перед каждым тостом свистеть, призывая всех к тишине и порядку. И подавать сигнал, если мы давно не слышали команды «На абордаж!». Тому, у кого под стулом окажется свисток, вручается приказ от капитана пиратского судна.

Приказ зачитывается ведущим:

- Именем всех водных стихий (имя выбранного боцмана) назначается на пост боцмана – помощника капитана. В обязанности входит: следить за дисциплиной на судне; не давать спуска всем членам экипажа, которые отлынивают от всеобщего веселья; вовремя подавать команды: «Тост!», «На абордаж!», «Танцуют все!».

- Уважаемый боцман, мы ждем вашей команды!

В зависимости от того, что скомандует боцман, продолжаем программу.

 

Ведущие:

- Сегодня на палубу нашего пиратского судна ступила не просто влюбленная пара, сегодня мы празднуем союз двух влюбленных сердец. А так как мы всё же вышли в море, мы призываем всех гостей сегодня воспользоваться шансом и почувствовать себя настоящими морскими волками, окунуться с головой в приключения и произносить сегодня тосты только в духе настоящих пиратов! Отважный капитан (имя жениха) и его прекрасная королевна (имя невесты)! Пусть в ваши паруса дует только попутный ветер! Первое время вам придется привыкать к морской качке и друг к другу. Помните, что настоящий моряк выдерживает шторм любой силы и никакая качка ему не страшна. Избегайте айсбергов на своем пути, чтобы избежать судьбы «Титаника». Зорко следите за тем, чтобы не наскочить на подводные скалы. Вас могут преследовать разные страшные морские чудовища. Капитан, защищай свою прекрасную королевну от их посягательства. А ты, прекрасная королевна, следи за тем, чтобы твой капитан сам не превратился в одно из таких чудовищ. Отныне вы — один экипаж. Никто, кроме вас самих, не бросит вам спасательный круг. Давайте же выпьем за то, чтоб он вам никогда не понадобился, а запасы трюмов вашего корабля никогда не оскудели. Счастливого плавания по волнам жизни!

 

Ведущий:

- Мы отправились в плаванье на отличном пиратском фрегате в поисках острова «Семейное счастье», а дорогу нам укажет мой волшебный компас, который всегда показывает путь исполняющий желание.

Ведущий достает компас, изучает его и выносит свой вердикт (хороший пример такого волшебного компаса в фильме «Пираты Карибского моря»).

- Нас ждет дальняя дорога через порт азарта. Чтобы скоротать время в пути, давайте вспомним все песни о море, пиратах и о всех водных стихиях. Умаслим великого Посейдона, повелителя всех морей! Предлагаю разделиться на команды. Какая команда больше споет песен о море, пиратах, воде – получает специальный приз от капитана!

 

Конкурс песен.

Две команды по очереди вспоминают пиратские песни, в зачет идет всё, хоть как-то связанное с водоемами вообще, морем, в частности, и плаванием: «выплывали расписные Стеньки Разина челны», «под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги». Приз команде – щупальца редкого морского чудовища (сушеные кальмары) и звание заслуженного народного пиратского ансамбля. А самому активному – звание руководителя и дирижера.

 

Ведущий:

- Мы причалили наш пиратский корабль в порту азарта. И я приглашаю принять участие смельчаков в корабельных бегах!

Устраивается соревнование между командами гостей «Корабельные бега»:

две ёмкости с водой для двух команд, два кораблика, какая команда быстрее причалит свой кораблик к пристани – та победит. Без помощи рук, только ветром в паруса (ветер у каждого под носом!) Команда получает в награду приглашение на золотую свадьбу молодоженов. А самый активный гость получает звание штурмана в команде.

 

Ведущий:

- Мы продолжаем наше путешествие и отправляемся на остров мудрости. Видите, главное на корабле — дружная команда, которая является поддержкой и опорой в любых трудностях. Но не только сила, но и мудрость важна, чтобы любое морское плаванье по морю жизни было удачным. А мудростью вас, отважный капитан и прекрасная королева, щедро могут одарить ваши главные помощники - ваши родители. Настала пора торжественно поднять фамильные паруса и выслушать мудрые напутственные речи родителей.

 

Date: 2015-10-21; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию