Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшения!





Украшения для сложного романтизма должны быть выбраны по следующим чертам:

· старинное или винтажное (отсыл в прошлое);

· сложное, дробное, множество мелких частей;

· длинные качающиеся серьги или кулон (тема хрупкости, нежности);

· ажурное, кружевное (тема паутинки, дымки, тумана)

· форма капли, цвет воды (тема воды, текучести, изменчивости);

· искусная сложная техника выполнения (тема волшебства).

Металл: он может быть любым (золото, серебро, винтажная патина) — главное, чтобы он не вызывал ощущения монолитности! Если хочется широкий браслет из серебра, то пусть это будет множество тончайших серебряных колец (как в мемори, например) или ажурная филигрань.

Формы: сложные, дробные, из множества мелких деталей. Они должны производить впечатление тончайшей работы и высокохудожественной ценности.

Очень важно! Именно этот стиль и только он может использовать в своем облике тему старины и винтажности, так как ему свойственна тема прошлого — настоящее всегда прозрачно и понятно, а прошлое всегда в тени, таит тайны, которые так и не будут разгаданы. Поэтому, если вы сложный романтик, смело используйте винтажные украшения — они идеально вам подойдут!

 

И, наконец, о прическе. Этому типажу очень идут длинные прически, тонкие, дробные пряди, эффект мокрых волос, причем как мужчинам, так и женщинам. Завиток не имеет характер игривости, он провисающий, ломаный и запутанный. Волосы могут струиться как вода или быть частично подколотыми. Можно собрать волосы в сложную, витиеватую прическу.

Короткие, четкие геометрические стрижки представителям этого типажа противопоказаны.

 

Date: 2015-10-21; view: 814; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию