Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Koh Gen Do





Вата для снятия макияжа и ухода за лицом, производства японской косметической фирмы Koh Gen Do. По информации производителя — вата изготавливается без использования химической обработки, или отбеливания, и на все 100% состоит только из натурального хлопка. Поставляется в виде ватных квадратных салфеток, упакованных в полиэтиленовых мешках, или картонных коробках:

Оффсайт Koh Gen Do, вату в мешках никогда не предлагал, оригинальная упаковка — это фирменная картонная коробка как на картинке выше. Заказывая через интернет магазины, помните что вата которая реализуется в полиэтиленовых пакетах, с высокой степенью вероятности может оказаться подделкой.

Внешний вид продукта не оставляет сомнений в том что вата Koh Gen Do не подвергалась хим обработке, цвет — бурый, с оттенком серого, если приглядеться можно обнаружить небольшие чёрные вкрапления. Структура однородная, с хорошо выраженными длинными волокнами, без комков и катышек, при сжатии почти не хрустит, без сомнения чистый хлопок. Материал удобно расслаивается или режется вдоль волокон, разрывается против волокон с чуть большим усилием чем на обычной вате, т.е. протягивать в микрокойл его удобно.

Абсорбирующие свойства ваты Koh Gen Do весьма приемлемые, вата пропитываясь жидкостью немного увеличивается в объёме.

Передача вкуса чистая, никаких примесей или посторонних привкусов у этой ваты нет, парит мягко, густым приятным паром.

С одной ватной салфетки получается примерно 15-18 фитилей, в одной упаковке ваты — 60 салфеток, стоит такая вата всего 12$ за коробку, рекомендуется заказывать только через оффсайт. Эта вата вас не разочарует, отличное сочетание относительно не большой стоимости с хорошим, кристально чистым вкусом, и приемлемой гигроскопичностью.

Date: 2015-10-21; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию