Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он дал мне возможность взять под контроль мой разум, не позволяя постоянно прокручивать в голове негативные мысли





Так вы готовы? Вот правила игры:

1. В течение следующих десяти дней откажитесь от мысли цепляться за любые пагубные мысли, чувства, вопросы, слова или метафоры.

2. Если поймаете себя на том, что сосредотачиваетесь на негативном, — а это будет происходить, — немедленно задавайте себе вопросы, которые выведут вас из этого состояния. Начните с вопросов по решению проблем (см. с. 62).

3. Просыпаясь по утрам, задавайте себе утренние вопросы-стимуляторы (см. с. 62). Непосредственно перед тем, как лечь спать, задавайте себе вечерние вопросы-стимуляторы (см. с. 63). Это чудесным образом восстановит ваше хорошее настроение.

4. В течение следующих десяти дней полностью фокусируйте свое внимание на решениях, а не на проблемах.

5. Если у вас возникает негативная мысль, вопрос или чувство, не занимайтесь самобичеванием. Просто сразу же замените их на что-нибудь позитивное.

Но если вы будете продолжать прокручивать негативное в течение пяти минут, то должны подождать до следующего утра, а затем начать десятидневную программу сначала.

Цель данного упражнения — в течение последующих десяти дней не задерживаться ни на одной негативной мысли. Как только почувствуете, что зациклились на чем-нибудь негативном, начинайте все сначала, независимо от того сколько дней назад вы начали выполнять данную программу.

Я хочу, чтобы вы знали, что сила этого десятидневного ментального тренинга поистине удивительна. Если вы сможете войти с ней в контакт, она изменит вашу жизнь до неузнаваемости и сделает вас обладателем ряда преимуществ. Вот лишь некоторые из них:

1. Вы поймете, какие ментальные привычки тащили вас назад.

2. Ваш разум начнет искать сильные, полезные альтернативы.

3. Вы обретете чувство уверенности в себе, так как поймете, что сможете перевернуть всю свою жизнь.

4. У вас выработаются новые привычки, новые стандарты и новые надежды, которые будут способствовать вашему росту и дадут возможность наслаждаться жизнью с каждым днем все больше и больше!

Date: 2015-10-21; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию