Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позитивного мышления недостаточно





У всех нас есть мечты, не так ли? Все мы хотим верить в то, что мы люди особенные, что в нашей жизни все должно сложиться иначе, что мы можем оказывать какое-то особенное воздействие на нашу семью, друзей или других людей. Когда-то мы все мечтали о том, что наши желания воплотятся в жизнь и у нас будет все, чего мы действительно заслуживаем.

Однако слишком многие люди забывают о своих мечтах, когда перед ними встают реальные проблемы. Они отодвигают их в сторону, забывая о том, что достаточно сильны, чтобы сформировать свое будущее, а затем теряют уверенность в себе, а вместе с ней — и надежду. Поэтому моей жизненно важной целью стало напомнить людям — таким же, как мы с вами, — о том, что сила, которая может изменить все, пассивно дремлет внутри нас. Мы можем разбудить эту силу и вернуть к жизни свои мечты, начав с сегодняшнего дня. Эта книга обеспечит вас несколькими простыми методами, которые действительно могут помочь вам осуществить задуманное.

Позитивное мышление, конечно же, является прекрасным началом. Разумеется, вы хотите полностью сосредоточиться на том, чтобы все изменить, а не на том, почему все так «неправильно». Но одного только позитивного мышления недостаточно, для того чтобы преобразовать вашу жизнь. У вас должны быть определены стратегии и планы для изменения вашего образа мышления, чувствования и того, что вы делаете каждый божий день своей жизни.

Разве не правда, что все мы хотим что-нибудь изменить в своей жизни? Эти изменения можно разбить на две категории: одни из них касаются наших чувств по отношению к окружающему миру (когда мы хотим приобрести уверенность в себе, преодолеть свои страхи, избавиться от чувства разочарования, быть счастливыми или легче воспринимать то, что уже случилось в прошлом), другие — действий (когда мы хотим бросить курить, пить или откладывать дела со дня на день). Основная проблема состоит в том, что, хотя каждый и хочет произвести эти изменения, лишь очень немногие люди знают, как это сделатьи как сохранить это состояние на длительное время.

Я хотел бы помочь вам начать позитивно изменять вашу жизнь и делать это постоянно, день за днем. Я не обещаю открыть перед вами весь мир, но обещаю, что благодаря этой маленькой книжке вы обязательно сможете взять под контроль свою жизнь и начать изменять ее, используя несколько простых шагов, о которых вы узнаете на следующих страницах. Вы сможете также применить эти простые шаги, для того чтобы помочь членам вашей семьи и друзьям.

Для того чтобы сделать эту работу приемлемой для вас прямо сейчас, необходимо поверить в возможность изменения. Прошлое не имеет значения. То, что не срабатывало в прошлом, не имеет ничего общего с тем, что вы будете делать сегодня. Вашу судьбу будет формировать то, что вы делаете прямо сейчас. Не бичуйте себя за то, что уже случилось, — сосредоточьтесь на решениях, а не на проблемах.

Вы решили начать это путешествие? Тогда —

на старт.

Давайте начнем изменять нашу жизнь с понимания того, что нужно делать, когда мы...

Date: 2015-10-21; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию