Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационный листок





 

Жители больших городов испытывают дефицит общения с природой. Если им предоставляется возможность побывать за городом, пообщаться с природой и деревенскими жителями, погостить у них в доме, попариться в русской баньке, походить на лыжах или просто по лесной тропинке, подышать кристально чистым воздухом, они непременно зарядятся большим запасом здоровья и энергии, будут с теплотой вспоминать проведенное в деревне время, им захочется приехать ещё на "деревенские каникулы".

Жители с. Идринское приглашают вас побывать у них в гостях, воспользоваться гостеприимством их теплых уютных домов, провести свой отпуск в приятном общении с природой и друг с другом. Новая благожелательна обстановка способна оздоровить не только ваше тело, но и душу, восстановить мирные семейные отношения, дать отдых и покой. А как рады будут ваши дети поездке в деревню! Здесь они узнают и увидят много нового и интересного, заведут себе новых друзей, новых бабушек и дедушек.

Вы можете поехать в гости своей уже давно сложившейся компанией из 2-3 небольших семей или просто группой товарищей по работе. Да как вам угодно, только бы вам было легко и приятно вместе.

Вам будет предоставлена отдельная комната или домик на каждую семью или семейную пару. Пока вы будете гулять или поедете на экскурсию, хозяйка приготовит вам стол с деревенскими припасами и угощеньями. Еда будет приготовлена из экологически чистых продуктов. Ваши дети, возможно, впервые увидят живую корову и отведают парного молока.

Вы сможете посетить такие экскурсии как:

"Природа с. Идринское" - маршрут экскурсии пройдет по наиболее красивым местам около села. Вы сможете полакомиться лесной ягодой, нарвать грибов, собрать лекарственные травы. Экскурсовод расскажет о целебных и съедобных диких растениях, вскипятит чай на костре.

"Посещение пасеки" - расположена пасека в горах среди нетронутой природы. Пасечник расскажет Вам о пчелах, уходе за ними, угостит душистым травяным чайком с медовыми сотами. Желающие смогут купить свежевыкачанный мед.

Экскурсия в музей села, где Вам расскажут о его истории и достопримечательностях.

Пешеходная экскурсия на хребет Кортуз - маршрут этого небольшого путешествия начинается от поселка Майский и проходит по редко посещаемым туристами местам, которые сохранили свою красоту и силу. Вы увидите красивейшие скальные образования, каменные россыпи, сможете полакомиться клубникой и малиной.

Также вы сможете посетить недавно построенную церковь "Покрова Божьей матери"", покатаетесь на лошадях и сможете покупаться, позагорать, а так же заняться рыбалкой на берегу р. Сыда. Поучаствуете в "Вечерних посиделках" у теплой печки, сможете заняться рукоделием - своими руками изготовить картину из сухих растений, сплести необходимое в доме изделие методом макраме, сделать ягодные и овощные заготовки по древнерусским рецептам под руководством опытной мастерицы. Окунувшись в атмосферу древнерусского дома, вы почувствуете прелесть старины и крепкий дух наших предков. Детям и взрослым будут предложены спокойные русские игры.

Надеемся, поездка в гости к идринским крестьянам будет приятной и оставит теплый след в вашей душе.


Программа тура "В гостях у идринских крестьян"

 

(5 дней/4 ночи)

День

11.00 Трансфер ж/д вокзал - с. Идринское

12.00 Размещение в усадьбе

14.00 Обед

15.00 Пешеходная экскурсия "Природа с. Идринское"

18.00 Свободное время

20.00 Ужин

21.00 Баня

День

9.00 завтрак

10.00 Экскурсия в музей села, прогулка по селу

14.00 Обед

15.00 Отдых на берегу р. Сыда, рыбалка

20.00 Ужин

21.00 "Вечерние посиделки"

День

9.00 Завтрак

10.00 Экскурсия "Посещение пасеки"

14.00 Обед

15.00 Катание на лошадях

18.00 Свободное время

20.00 Ужин

21.00 Баня

День

9.00 Завтрак

10.00 Выезд в п. Майский

11.00 Пешеходная экскурсия на хребет Кортуз

17.00 Свободное время

20.00 Ужин

21.00 Свободное время

День

9.00 Завтрак

10.00 Посещение церкви "Покрова Божьей матери"

14.00 Обед

15.00 Трансфер с. Идринское - ж/д вокзал

В стоимость тура включено:

Date: 2015-10-21; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию