Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый кодекс





ИСПОЛЬЗУЙТЕ РУЧЕЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАБОРА ВОДЫ. Не мойте посуду прямо в проточной воде, делайте это на берегу, в стороне от ручья. Ручьев всего два, не надо портить в них воду, она используется для питья большей частью команд. То же самое касается и озер. Не мойте, пожалуйста, посуду прямо в озере. Зачерпните и на берегу помойте.

Рубка живых деревьев полностью запрещается. Это касается в первую очередь материала для возведения крепостных стен. Используйте только сухостой. Если в выносной стене недавно построенной крепости будут обнаружен хоть один «живой» ствол, то засека этой крепости будет считаться недействительной. Также если при постройке, например, лаборатории, будет использован живой лес - она не будет отсерфована.

Так же:

· За каждую стоянку отвечает ответственное лицо, либо капитан команды – организатор локации, либо назначенное лицо мастерами.

Лагерь Солитьюд Анастасия Кочнева
Лагерь кабак Антон Полуэктов
Лагерь Вайтран Павел Петров
Лагерь Рифтен Дарья Вагина
Лагерь СМ Николай Челпанов
Лагерь Виндхельм Константин Федосеев
Лагерь Винтерхолд Алексей Гец

 

· Каждый лагерь должен вырыть мусорную яму и сбрасывать в нее мусор с территории лагеря и около него;

· В лагере с населением более 5 (пяти) человек должен быть туалет;

· Весь мусор, который горит, рекомендовано сжечь;

· Консервные банки перед захоронением обжечь на костре;

· Место костра обязательно должно быть окопано рвом во избежание по­жара;

· После игры, перед посадкой в автобусы, мастерская группа проверяет состояние лагерей. Тем командам, лагеря которых признаются чистыми, разрешается посадка, в противном случае команда должна оставить несколько человек для уборки лагеря.


 

Моделирование отыгрываемого мира

Date: 2015-10-21; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию